Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 218

Рекомендуемые сообщения

Ой, Ренни, знаю, не успокою... но я б лопнула, наверное, от досады... это ж надо:girl_devil: Короче, мастер может настойчиво рекомендовать в корректной форме, НО не в подобном случае.

Найти подходящего мастера-большая удача!!!

Бороться и искать, найти и не сдаваться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренни, очень тебя понимаю....у меня то вообще все от хорошей формы зависит...Но я каждый раз к новому мастеру прихожу, и как ребенок, на чудо надеюсь....Что раз - и красавица....Я считаю, что мастер может рекомендовать, но если клиент настаивает, то делать по своему не стоит....Оно может и лучше получиось, но клиенту так некомфортно...В сад такую самодеятельность...

Я часто только общие требования озвучиваю и отдаюсь мастеру,но у меня а) волосы растут очень быстро и через две недели уже все отрастает , ну б) искренне верю, что природную красоту не испортишь....Но иногда бывают проколы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу бороться и искать, устала. Тем более знаю, что этот мастер может сделать так, как мне нужно, вот что обидно. Плин, а придется ведь. Щас пару недель пройдет, пойду перекрашусь к чертовой матери в первый попавшийся салон. Елки, весна на дворе, хочется света, а я серая как мышь. Вот нафига оставила кучу денег, чтоб из пепельной сложными манипуляциями пепельной и остаться??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу бороться и искать, устала. Тем более знаю, что этот мастер может сделать так, как мне нужно, вот что обидно. Плин, а придется ведь. Щас пару недель пройдет, пойду перекрашусь к чертовой матери в первый попавшийся салон. Елки, весна на дворе, хочется света, а я серая как мышь. Вот нафига оставила кучу денег, чтоб из пепельной сложными манипуляциями пепельной и остаться??

а покажись...мне кааца мы тя переубедим ,что не все так страшно )))

вот честно...без розовых соплей))))

может ты посто ещё не прижилась со своим новым образом?

но мастера того не оправдываю

хех...у меня вааще никаго нет...ни в прошлом...ни в ...

для мастера нужны ...волосы а не рыдания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а покажись...мне кааца мы тя переубедим ,что не все так страшно )))

вот честно...без розовых соплей))))

может ты посто ещё не прижилась со своим новым образом?

но мастера того не оправдываю

хех...у меня вааще никаго нет...ни в прошлом...ни в ...

для мастера нужны ...волосы а не рыдания

Нет ужжж! Я вона в шубе так фотку и не смогла потом убрать, и никто мне не смог подсказать как это сделать :)

Я в принципе и не говорю, что все прямо страх и ужас, волосы конечно отрастут, окрашивание тож не проблема, да и перемены большинство наверняка не оценит :), многие наверное скажут что все как есть :) Просто для меня очень незначительные нюансы имеют значения. У меня тоже не волосы, а рыдания - тонкие, светлые, легкие и их очень мало, именно поэтому я так мучаюсь, что только при определенной форме у меня хоть какое-то подобие волос на голове возникает. Еще я не укладываюсь никакими средствами, и сразу об этом мастеру говорю, у меня ничего кроме фена нет. Стоять возле зеркала каждое утро и выплясывать с укладкой это не для меня, учитывая что я и так голову каждое утро мою. Поэтому-то мне и нужна определенная стрижка. А она мне - каре, каре, это так актуально! Тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ужжж! Я вона в шубе так фотку и не смогла потом убрать, и никто мне не смог подсказать как это сделать :)

а вот и не правда! ты как только фотку с тындекса потерла она сразу и исчезла из сообщения, просто видимо ты не обновилась у себя - вот она у тебя и висела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте парфюм для юноши 18 лет. Сама пока застопорилась на Boss Orange. Может еще в какую сторону посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте парфюм для юноши 18 лет. Сама пока застопорилась на Boss Orange. Может еще в какую сторону посмотреть?

мой сын с таких лет и по сию ( 26)уважал Мияки,Лакост, оч нра Jil Sander Pure...щас подсел на YSL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте парфюм для юноши 18 лет. Сама пока застопорилась на Boss Orange. Может еще в какую сторону посмотреть?

Tom Ford табак (кажется) с ванилью (брату нравится, и мне со стороны тоже). Еще у Kenzo новая линия со свежестью (мы брали дезодорант).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×