Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 207

Рекомендуемые сообщения

Девочки, речь шла о диоровском уходе. т.е. о кремах. Декоративку я и сама люблю, как и парфюмы - они стойкие.

Ксеник, то, что крем не дает тебе аллергии - не означает, что крем работает. Работу крема можно оценить, когда ты видишь явное улучшение после его применения.

Канебовскую тушь надо покупать производства Японии, не должна сохнуть. А вообще все, что гонят в России, через некоторое время становится подделкой. Даже в дьютике теперь через раз нормальные средства можно купить. Я имею ввиду московские дьютики.

Кензоки сама люблю, хоть и неэкономичные они - как будто и не японщина :give_rose:

а вообще вы правы - все сугубо индивидуально. Скажу одно - после 30 надо выбирать средства с фруктовыми кислотами в составе - тогда будет эффект. Я сейчас юзаю крем для облатси вокруг глаз Шисейдо из серии Био Перфоманс - вот сразу видно результат.

при том, что я Шисейдо не очень люблю, хоть и японцы. Еще офигенное средство компании Menard - но они ОЧ дорогие.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебек, ты права , то что "хорошо русскому -немцу яд".

Мне Шисейдо ваще никак-никак. А было у меня флакончиков 10 всякого. Даже сыворотка простой увлажнитель , самый безобидный бо сложно испортить, очень не подошёл. Под глаза флюид на весь день коркой вставала и к концу дня мелкой паутинкой трескалась )))), и таки у меня не подделка , брала в HKong дьюти. Очень обиделась я на шисейдо, как-то хотелось мне от них японского эффекта)))

По Диору, все вымазала в своё время , реально подошло только под глаза и увлажнитель флюид. Какая конкретно линия была уже не помню.Диор мне не понравился.

Ланком. Не демократично , зато экономично))) с результатом.

Кензоки, как я уже писала -вреда не будет))) просто потому что уже что-то миленькое мажешь , но и результат сомнителен))) (я о себе)

надо заметить про кензоки , они не пишут что у вас усё будет пучком , просто красивенькие фразочки типа "игристый цветок имбиря бла-бла-..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне тож шисейдо не то что никак, а прям ужас-ужас... несмотря на то, что кожа далеко не сухая

от Диора слезы лились, отдушка была для меня аллергичной...

свой любимый Эриксон под глаза сменила на Ланком - и счастлива...

хотя на моську ничего лучше эриксон для жирной чувствительной кожи не нахожу... и напрягает мотаться к дистрибьютору, а что делать (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я или тормоз или даже не знаю. а зачем вам такой уход глобальный? в превентивных мерах или что-то делать )))?

Ксеник. поки кажется, дают темные пятна-раз. и нарушенное кровообращение в зоне глаз. к врачу лучше. но и кремов был у эсте лаудер спецом для темных кругов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я или тормоз или даже не знаю. а зачем вам такой уход глобальный? в превентивных мерах или что-то делать )))?

глобальный? ммм... немножко возраст различается )) и кожа разная у всех, да

у моей мамы была нормальная кожа, но кремом она всегда пользовалась одним на все лицо. и даже косметику на ночь не всегда смывала... и морщинки только после 45 намечатся стали...

у меня кожа жирная, под глазами подразумевается что априори сухая (там же нет желез никаких).. на лицо крем матирующий, а глаза страдают - их увлажнять надо... и питать, зимой...

я так после 33 стала кремом под глаза пользоваться ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я или тормоз или даже не знаю. а зачем вам такой уход глобальный? в превентивных мерах или что-то делать )))?

Ксеник. поки кажется, дают темные пятна-раз. и нарушенное кровообращение в зоне глаз. к врачу лучше. но и кремов был у эсте лаудер спецом для темных кругов.

+ адын только хотела написать...мне вообще эсте лаудер понравилась еще сыворотка и увлажняющий крем, даже мои щеки перестали облезать клочьями ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у меня вообще не бывает аллергии. Меня колом не зашибешь))))))

Я уж не знаю работает крем или нет, но состояние кожи мне нравится (прыщ почти исчези вообще он меня не напрягал)

Кошарик, почки? Вроде не отекаю.... У, не хочу врачей, как пойдешь, такой букет, жить неохота.

У меня есть какая-то фигня, витамины надо пить, сосуды слабые чтол ли, кожа сама по себе достаточно тонкая.

Террь! Ну тебе поклом мой!!!! Правда-правда!

Уснула в 11 вечера. Выспалась, не проспала даже утром.

Таааак, записываем в список нужностей Эсте Лаудер от темных кругов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гринсик, очень лёгкий ))) нежнейший, попробуй, тебе ж особый уход пока рано ))) кмк

для меня кинзоки фигня после ланкома возрастного, как-будто просто предварительный флюид )))

а я вот столько лет любила Ланком, а тут...чет расстроил меня он) (у меня черная серия - сыворотка, крем для глаз, крем для лица)

Мне вообще каждый день нельзя кремами пользоваться, сразу кожа жирной становится, а тут...чет не поняла...но что-то не так...может сыворотка мне такой эффект дает.

Вообщем решила, что поеду кожу чистить/молодить в салон))))))))

Может чего и посоветуют)))

Отзывы о мастерах/клиниках приветствуются)

зы Элко, твои порывы читала, хотела сразу написАть о совпадении мыслей, но не успела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, речь шла о диоровском уходе. т.е. о кремах. Декоративку я и сама люблю, как и парфюмы - они стойкие.

Так и где ее в итоге покупать? Только в дьютиках? Эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×