Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 204

Рекомендуемые сообщения

у меня синяки под глазами не зависят ни от возраста (с детства!), ни от курения, ни от лор-патологий, ни от сна... организьма такая...

кроме длительности сна, для меня важно не вставать в 7 утра - всю жизнь мАюсь... а вот когда встаю в 9-10, могу спать по 6 часов и хоть бы хны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а почему не работает?

мне пробник дали . мне понравилось.

в чем проблема там?

а что работает? от чего не спрашивайте. не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может. Говорят же, что Питерцы даже бытовую химия предпочитают в Финляндии покупать, потому что она там лучше.

Вообщем, теперь буду заказывать.

А вы откуда косметику заказали??

beautybay.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, где в Москве можно купить косметику Dior по гуманным ценам? Может быть есть какой-нибудь дисконт?

а зачем тебе? Диор вообще не работает, там состав фиговый

Дааа? Круто. Боюсь спросить что тогда работает :)

Меня вообще интересуют исключительно их блески для губ, максимайзер, я уже несколько лет на губы свои больше ничего не использую. А платить по 40 евро за тюбик что-то дороговато мне стало, учитывая что они вымазываются на раз-два. А отказываться тяжело, я как привыкну к чему-нибудь, искать там что-то подбирать новое страх и ужас. До сих пор не могу себе ни тушь ни пудру подобрать, как те что пользовалась у Герлен с производства сняли...

А на лицо я уже 10 лет одно и тоже мажу, известный аптечный бренд, про который написано много плохого :) Bebek, ты тоже подтвердишь, что оно г...? Пробовала очень острожно что-то другое, что-то как-то не идет у меня...

Да, присоединяюсь, огласи список, что работает с раскладкой по частям тела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно знакомая подкинула мне идею. У меня с кремами для лица, как то всё плохо. На многие аллергическая сыпь появляется сразу:( Путем отбора остановилась на сыворотке ланкомовской, но постоянно одним и тем же мазать не будешь, кожа привыкает. Вот и озадачилась с ней в разговоре, что опять подбирать придется крем,кончается, да и морщинки надо как то "погонять". Мне было предложено просто добавлять в крем по 2-3 капли Куриозина геля, смешивать и наносить как обычно. Он в составе имеет немалое колличество гиалуроновой кислоты, которая улучшает микроциркуляцию и ускоряет регенерацию тканей. Пообещала эффект примерно через месяц. Попробовала, прошло дней 10, но могу уже сказать, что морщинки действительно уменьшились. По ощущениям кожа намного лучше стала. Так что, пока довольна результатом. Может кому тоже пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, Юль, состояние кожи, кроме прыща не понятно откуда нарисовавшегося, меня устраивает и локситаном пользуюсь почти два года (спасибо Аплион).

так что могу поспорить, для кожи работает, а синяки, будем считать, что они под кожей)))) ну не на верхнем слое.

Ланн, точно, на отдыхе почему то синяки пропадают, посмотрела фотки, ну почти на всех фотках на отдыхе посвежевшая.

Правда думаешь, что экология? Так теперь и останется?

А сон да. Вчера таки улеглась в 10.30, до 12 промучилась, так и не уснула. Встала, побродила до часа ночи, легла снова, смогла заснуть.

Спать очень хочется часам к 8 и когда есть возможность, ложусь, но потом просыпаюсь часа в 2 ночи и не могу заснуть до 4-5!

Снотворное принимать надо, да? Ко врачу идти? У меня нарушение сна, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня приемлемая длительность сна - 8 часов. чтобы от души - 10 часов. 6 часов это самоубийство и вред окружающим )))

:giri05048: я думала я одна поспать люблю)

поставить что ли эксперимент, попробовать укладываться в 10-11, вставать как обычно

может будет эффект от крема :fund02006:

Считается, что если ложиться спать до 12 часов ночи, то там каждый час сна за два идет.

А то что уснуть с первого раза не смогла, так и не удивительно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот ни фига!

я засыпаю под спончбоба в миг просто, потом вставать трудно, ребенок тычет в бок, встаю.

толи потом разгуливаюсь, то ли второе дыхание открывается, сон не идет.

в течении дня не чувствую себя разбитой, вполне такая бодренькая не зеваю, но просыпаюсь утром ооооочень тяжело((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня мама, кстати, тоже любит"уснуть невзначай" около 8 вечера))) а потом проснуться)

И встает рано. Может какие особенности организма)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×