Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 203

Рекомендуемые сообщения

Ксеник, ну, не знаю...может, тебе хватает 6 часов сна, организмы то у всех разные. Но если дефицит накапливается, то это очень и очень не хорошо для здоровья, и для внешности в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня приемлемая длительность сна - 8 часов. чтобы от души - 10 часов. 6 часов это самоубийство и вред окружающим )))

+100. Мне нужно минимум 9 часов, лучше больше. Вот кстати да, у меня очень видно на лице когда я невыспанная. И сон очень многое лечит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставить что ли эксперимент, попробовать укладываться в 10-11, вставать как обычно

может будет эффект от крема :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставить что ли эксперимент, попробовать укладываться в 10-11, вставать как обычно

может будет эффект от крема :fund02006:

Напрасно смеешься... :give_rose: эффект от крема точняк нарисуется. Осуществить только трудно, раз у тебя уже иной режим выработался, но попробовать стоит, почти уверена, если выдержишь, результат будет очевидным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз купила тушь Kanebo в Голландии - пользовалась почти 6 месяцев отлично. А в начале октября у нас ее же прикупила - так месяца еще нет, а уже она не так хорошо наноситься. Подделка????

Вот, еще один свидетель!

Я тоже утверждаю, что это не такая Kanebo.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а тушь для ресниц как часто менять надо? в смысле у нее есть срок годности какой-то - просто я про тушь лох полнейший, только года 2 назад начала красить ресницы относительно часто. ну так вот - как часто ее менять-то надо?

Лен, на некоторых написано, что годны в течение 6 месяцев, у меня как раз и хватает одной туши на полгода при ежедневном использовании, поэтому как она ведет себя дольше полугода, я не знаю :giri05048:

а я хочу прикупить расчесочку или щеточку для ресниц, они у меня в последнее время какие-то лохматые и непричесанные, сложно накрасить :fund02006:

раньше такой проблемы не было...

Если правильно хранилась/везлась... у нас часто уже испорченное продают -- то поморозят, то пересушат...

Я месяца два максимум пользуюсь... потом она уже слишком сухая... осыпается.

Есть карандаши для бровей со щеточками на другом конце (я Эсте Лаудер покупаю) и щеточки отдельно выдвижные )))

Кло, ну ты нормальный человек! Так вроде и рекомендуют врачи спать!

Ноя настолько привыкла спать мало, что даже когда никуда вставать не надо и ребенок не толкает в бок, все равно просыпаюсь и уснуть не могу!

На зло себе не встаю, но уснуть не получается(((

У меня круги под глазами через два дня после приезда из отпуска появляются. Причем на отдыхе я сплю гораздо меньше ))) от 4 до 6 часов, а здесь 8-9 обычно ))) иногда 12... Ну у нас экология еще и вода ))) Правда, в возрасте Ксеника всегда спала по 4-6 часов без ущерба для внешности )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, где в Москве можно купить косметику Dior по гуманным ценам? Может быть есть какой-нибудь дисконт?

а зачем тебе? Диор вообще не работает, там состав фиговый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаются спец. щеточки для бровей-ресниц, они стоят копейки. Я всю жизнь с ней, брови расчесываю всегда и ресницы тоже :)

Мне от неожиданных и непонятных по своей природе высыпаний на лице помогает Цитросепт. Это тоже не для лица, но он мне так во многом помогает, что я один раз попробовала, и о чудо.

Цитросепт - один из лучших препаратов в принципе для почти всего - очень широкий спектр действия!!! Мы им носи промываем и внутрь пье, когда болеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставить что ли эксперимент, попробовать укладываться в 10-11, вставать как обычно

может будет эффект от крема :giri05048:

Оксана, Локситан для лица не работает. Вообще Локситановский уход хорош только для тела.

Можешь вымазать на "пятки".

Про синяки - сон, да, плюс курение. Плюс проблемы с ЛОР патологиями. Если что-то из этого есть, синяки под глазами буду твоими спутниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×