Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 193

Рекомендуемые сообщения

А, еще мне Клоран нравится:)

П.С. От выпадения волос с хинином.

C00762.jpg

И действует...в смысле от выпадения?

С картинками удобно-таки :fund02025: по названию я вообще в маге ничего вспомнить не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну, Лялька, если нет проблем? Но волосы должны легко укладываться, блестеть и не сильно загрязняться :))))

О, я тут с ходу инет-магаз Локситан нашла, надо попробовать, тем более недорогой шампунь :fund02025: правда, доствляют в регионы заказы от 5000...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стати о красоте....у меня уже второй месяц какая то фигня с кожей..... я ТАК раньше никогда не цвела ((( даже в подростковый период (( пробовала обращаться к косметологам, но там сплошной развод на деньги ((...и это я даже не к тому, что сейчас кио то мне решение найдет...так поныть...обиднааааа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И действует...в смысле от выпадения?

Возможно, это эффект плацебо:) Понятно, что зимой волосы ослабевают и сильнее выпадают.

Но мне у Клоран многие шампуни нравятся. Особенно сухой. Палочка-выручалочка, когда срочно надо куда-то бежать, а голову не успеваешь помыть.

От выпадения еще в комплексе использовалась серия Систем 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элко, никак(((, волосы выпадают, так и выпадают))) Шелковистости нет, объема тоже..., ситуация в целом не изменилась, пробовала почти все серии, что нашла у нас, вкупе с бальзамами и масками. В общем не поняла(((

Мне, кстати, по ощущению волос шварцкопф профессионал пышный объем очень нравится, но падают... :fund02025: сил нет как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка, +1 только с волосами(((, нет толку обращаться(((, проблема прям(((

Элко))), ага, тож +1, с картинками оч. удобно)

Я кстати одной знакомой привезла духи с дьютика), она такая))), кадр,, раз в два месяца меняет духи и целиком полагается на мой вкус))) , покажу как-нить, надо с чека название переписать и картинку найти))), помню, что новинка от Диор)... и то кажется)., в целом неплохие на мой вкус)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И действует...в смысле от выпадения?

Возможно, это эффект плацебо:) Понятно, что зимой волосы ослабевают и сильнее выпадают.

Но мне у Клоран многие шампуни нравятся. Особенно сухой. Палочка-выручалочка, когда срочно надо куда-то бежать, а голову не успеваешь помыть.

От выпадения еще в комплексе использовалась серия Систем 4.

:fund02025: Пусть плацебо, лишь бы эффект (даже лучше).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элко, никак(((, волосы выпадают, так и выпадают))) Шелковистости нет, объема тоже..., ситуация в целом не изменилась, пробовала почти все серии, что нашла у нас, вкупе с бальзамами и масками. В общем не поняла(((

Пусть силикон или как там его в керастазе, зато говорят эффект))) Пусть лучше эффект, я не против гормонов и силикона)))

ЗЫ В магазинах битый час стою, изучаю шампуни))), ужас, волосы для меня сейчас оч. актуально)

ЗЫЗЫ Со здоровьем и витамнами вроде все ттт... Где искать причины не знаю), ищу в шампунях)))

Гуля, надо поправить диету. Шампуни никак эту проблему не решат. Маски и питание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: Пусть плацебо, лишь бы эффект (даже лучше).

:fund02025:

Тогда покажу картинку. На всякий случай:)

12356I3%38%30I420I1I100I125%38%3036375I3985306.jpg

П.С. Искала картинку, попала на ссылку. Может поможет.

http://www.triholog.ru/catalog/vypadenije_volos/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×