Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 187

Рекомендуемые сообщения

Про похудение...

Вы слышали о книге "Как из тушки сделать фигурку" , автор Лисси Мусса? Может быть кто-нибудь читал?Есть ли мнения?

Я её прочитала:). Конечно, ничего особо нового, и даже кажется глуповатой иногда, и веселой..

НО : ты худеешь! Конечно, худеешь не от чтения, но мозги становятся на место.

Суть книги в том, что нужно есть только тогда, когда ты действительно хочешь есть, и , оказывается, что мы хотим есть намного реже, чем нам это кажется.

И, в большинстве случаев, мы едим:

за компанию;

потому что, вкусно,

потому что жалко, что кто-то съест:),

заедаем стресс,

доедаем за детей, мужей,

от безделья,

чтобы не пропало и т.д.

Очень занимательно, скажу Вам! Перед тем, как что-то съесть, нужно записать, что ты будешь есть и почему ты будешь это есть, хочешь ли ты это есть...Дневничок такой..Странно, но когда начинаешь писать, что будешь есть, можно в такие психологические дебри залезть, что есть потом уже совсем не хочется...

Если кому-то нужен психологический настрой на похудение-советую прочитать эту книгу! У меня на работе девочка сбросила 10 кг, не соблюдая никаких диет, она читала книгу и записывала, что ест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные какие! А я вот никак не могу носить перемычку между пальцами, мне очень не комфортно, даже больно, посмотрю вокруг все поголовно носят, что же я то неправильная какая то.

П.С. Я дома хожу в пляжных вьетнамках круглый год, так что я привычная.

А я вот почему-то желтыми босаногами заболела и серыми бриджами, уж очень на фото сочетание понравилось. :fund02060:

Наверное я серым больна на всю голову, а с желтым мне вобще очень понравилось. :nea:

оооо, шикарный комплект.

я серым в гардеробе несколько лет болею.

с желтым его сочетание только этим летом для себя открыла, как прикупила кофтюльку в Uniqlo

А вот эта кофта с синим:)

cfd2c43d027d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gift, симпатичное сочетание!

Жаль, что модель не вся в кадре)))))

Фигурка замечательная, а личика не видно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, гифт ))) вот прям мой стиль ))) обожаю всякие кофточки на пуговичках и такие миленькие платишки раньше любила )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серое-моя страсть :fund02060: правда, иногда меня на ней переклинивает.

С желтым понравилось.

gift, кофточка премилая, цвет приятный, забеленный :nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про похудалки ... вообщем я какая-то вся неправильная :fund02060: я в жару совершенно не худею, даже наоборот умудряюсь набирать вес при отсутствии еды )))

тянет на мясо в жару, на сливочное масло :giri05025: Моя подруга диетолог говорит, что это индивидуальная реакция на жару ))), организму плохо вот он и ныкает)))

а вот осенью для меня самый похудательный период начинается )))

но я таки решилась чуть вниз вес сдвинуть, посижу на бессолевой диете , а то у меня отёки активизировались. И сбалансирую белки с углеводами , распишу диету на день. Посмотрю через неделю результаты. Воть!

Да , кстати, я таки должна своему мужу ахренительно дорогие часы из-за своей безвольности :g_3: Для меня это оказалось не стимулом :nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже безумные отеки, но 4 кг скинула

хотя,думаю,когда жара спадет,начну жрать и все вернется)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×