Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 173

Рекомендуемые сообщения

Зубова, отпишись, когда попробуешь, поделись впечатлениями, плиз. Как раз собираюсь в соседний город смотаться за средствами...чтоб уж быть вооруженной и информированной :fund02047: все ж не в соседний маг за км :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, ты про крем для рук Бодишоповский писала - что мол хватит всем покупать коноплю, покупайте такой-то. а какой?

almond чего-то (желтенькая банка такая).

но я тут оценила крем для ног карите от локситан, и хочу к холодам себе из этой серии и для рук купить. ео как-то подозрительно сильно все хвалят. но для ног действительно чудесный. такого почти медицинского действия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

almond чего-то (желтенькая банка такая).
Лен, Вот такой, мне очень нравится, он легкий и увлажняет очень хорошо.

ага, попробую.

меня подружка обрадовала - оказывается в Аликанте есть магаз большой, значит в других больших городах тоже, цены естественно лучше чем в Москве. Но в общем это означает что не надо будет в Испанию кучу всего отсюда везти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я тут оценила крем для ног карите от локситан, и хочу к холодам себе из этой серии и для рук купить. ео как-то подозрительно сильно все хвалят. но для ног действительно чудесный. такого почти медицинского действия.

я их крем люблю нежной любовью уже года три, с манхаттэновским "педикюром" он особенно актуален!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо

Лен, СПАСИБО!!!!

пошла-зарегилась

еще сразу забыла написать что жена этого нашего похудевшего не худеет, но все равно там ведет графики, исключительно для поддержания здорового вида, прям вот кардинального изменения нет конечно, но ножки с попой подтянулись и кожа получше становится.

и еще они сказали оба что первую неделю сложновато там - все высчитывать, не забывать записывать и т.п. а потом втягиваешься. так что всем удачи, мои дорогие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что всем удачи, мои дорогие!

я тоже зарегилась. тяжеловато в том плане. что там нет американских продуктов, приходится фактически свою базу создавать, ну, ничего, прорвемся.

по крайне мере я теперь знаю, сколько мне можно калорий в день потреблять. Спасибо, Лен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зарегилась сейчас.. не понра.ясно написала, что ни фитнес ни зарядку ни силовые упражнения делать не собираюсь, а он мне свое талдычит.

да и вообще, мне сейчас ничего не поможет- я стала наркоманкой. открыла для себя украинский наркотик.. жру каждый день на работе в обед со ржаным хлебом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открыла для себя украинский наркотик.. жру каждый день на работе в обед со ржаным хлебом..

сало?))))

а мне понра, т.к. йога - это и силовая и кардио тренька в одном)) и калории считаю, пока укладываюсь с свой диапазон - 1200-1400

но вес пока не уходит))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×