Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 131

Рекомендуемые сообщения

А подмышки эпилятором - это не вредно? Там же железы... Мне страшно. Но если столько человек уже это делали, то, видимо, надо брать себя в руки и ага :)

Гайка, у меня такой же страх присутствует. Надеюсь, необоснованный. Действительно, пора брать себя в руки.

Барышни, очень познавательные отзывы и советы, мерси :fund02006:

Про кураж...Точно, как же я сама до этого не дошла :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,это несколько деликатная тема-вопрос контрацепции :giri05025: ,собираю инфу на эту тему.Врач предлагает золотую ВМС-но ооочень боюсь инородных предметов(((.Гормональные говорят дают много побочных эффектов,в том числе и изменение фона гормонов,которые трогать не надо и прибавление в весе.Мож поделитесь ,кто чем доволен,а то замучилась я совсем верный способ искать((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,это несколько деликатная тема-вопрос контрацепции :giri05025: ,собираю инфу на эту тему.Врач предлагает золотую ВМС-но ооочень боюсь инородных предметов(((.Гормональные говорят дают много побочных эффектов,в том числе и изменение фона гормонов,которые трогать не надо и прибавление в весе.Мож поделитесь ,кто чем доволен,а то замучилась я совсем верный способ искать((

по мне любая контрацепция, кроме барьерной, зло для организма, вызывающая горомональный сбои.

по сути ОК - это медикаменты, которые угнетают работу яичника, что нефизиологично по сути. если долго-долго что-то угнетаешь, оно потом пружинкой взрывается.

в общем, я только за презервативы.

сейчас можно найти любые, которые не вызывают аллергии на уровне флоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила сегодня профессиональный воск Gi-Gi и разогреватель для него. попробую дома проэпилироваться. Азиатка, Зубова, спасибо за ликбез!!

а вот бикини не рискну, пойду в салон. тут, говорят, все мге-профессионалки по бразильяно, т.к. американки бегают вычищать ТАМ все раз в неделю.

и вообще у них крайности - либо идут волосатые негритянки - "мохнатый шмель на душистый хмель", либо обэпилированные до ужаса - видно, что каждый день бреют (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне любая контрацепция, кроме барьерной, зло для организма, вызывающая горомональный сбои.

по сути ОК - это медикаменты, которые угнетают работу яичника, что нефизиологично по сути. если долго-долго что-то угнетаешь, оно потом пружинкой взрывается.

и в чем оно выражается? сбои, в смысле.

Я уже лет так 5-6 пью. Назначал, само собой, врач. Ничего, жива, бегаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,это несколько деликатная тема-вопрос контрацепции :fund02025: ,собираю инфу на эту тему.Врач предлагает золотую ВМС-но ооочень боюсь инородных предметов(((.Гормональные говорят дают много побочных эффектов,в том числе и изменение фона гормонов,которые трогать не надо и прибавление в весе.Мож поделитесь ,кто чем доволен,а то замучилась я совсем верный способ искать((

по мне любая контрацепция, кроме барьерной, зло для организма, вызывающая горомональный сбои.

по сути ОК - это медикаменты, которые угнетают работу яичника, что нефизиологично по сути. если долго-долго что-то угнетаешь, оно потом пружинкой взрывается.

в общем, я только за презервативы.

сейчас можно найти любые, которые не вызывают аллергии на уровне флоры.

Да ,барьерный способ самый безопасный,но и у него всем известные недостатки((.Ну что жизнь такая,знакомые 3 года детей хотят,а нет,мы предохраняемся или кто-то от детей своих отказывается,а некоторые даже лишены этого счастья-иметь ребенка((.Вчера по первому Малышева в программе здоровья говорила о новом гормональном препарате"Джесс",который не дает побочных эффектов в виде накопления веса и т.п.Не знаю,программа вроде серьезная,насколько верно??А врач мой только за ВМС,но только высшего качества.Уфффф....

Спасибо за отклик ,Бебек! :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне любая контрацепция, кроме барьерной, зло для организма, вызывающая горомональный сбои.

по сути ОК - это медикаменты, которые угнетают работу яичника, что нефизиологично по сути. если долго-долго что-то угнетаешь, оно потом пружинкой взрывается.

и в чем оно выражается? сбои, в смысле.

Я уже лет так 5-6 пью. Назначал, само собой, врач. Ничего, жива, бегаю...

Эльфик,это дает о себе знать,когда женщина решает забеременеть, обычно.Но конечно у кого как,даже не знаю((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфик,это дает о себе знать,когда женщина решает забеременеть, обычно.Но конечно у кого как,даже не знаю((

Ну, посмотрим)) Еще лет через 5 отчитаюсь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфик,это дает о себе знать,когда женщина решает забеременеть, обычно.Но конечно у кого как,даже не знаю((

Ну, посмотрим)) Еще лет через 5 отчитаюсь))))

5???????

много

я не доживу)))))

давай пораньше,не вредничай

и сразу тройняшек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5???????

много

я не доживу)))))

давай пораньше,не вредничай

и сразу тройняшек

вот спасибо. нет уж. 5, а то и 6-7. Сиди ровно, дыши глубоко. Я еще балда совсем. Рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×