Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 105

Рекомендуемые сообщения

И я как бы не раз и не два пыталась накраситься всякими разными серыми тенями :giri05029: получается неизменный ужас. С цветом кожи совершенно не айс. Хотя это может мое восприятие меня же... остальные криминала не видят))

а мне кажется, тебе может пойти светлый оттенок серого - не на все веко, конечно, а на участок над подвижным - если тебе сделать грамотные смоки айс - будет очень красиво!

такс. на участок над подвижным. ага. а под участок что? и серый с каким? с темно-серым? с фиолетовым? с синим?

А давайте сделаем мне громотные смоки айс! Я ж совершенно не против! Я вообще ленюсь краситься. Париться неохота. Бежевые тени и тушь. Иногда просто тушь. усе. А, ну блеск еще. С блестками)))))

С румянами еще интересно. Никогда толком не могла понять, какие именно участки ими надо намазать, что грамотно и красиво. И вообще, как-то ж контуры лица формируются - тут потемнее, там посветлее, в итоге оп-ля как все красиво, высокие скулы, тонкий нос... мда. нам это только снится.

сначала (насколько я поняла) надо закрасить все верхнее веко светлым матовым тоном до бровей, потом участок над подвижным веком (подвижное - то, что прикрывает собссно глаз) надо отттенить более темным оттенком, а на само подвижное веко и слизнячок (уголок глаза, в котором собирается всякая ... за день)) положить светлый тон, но не матовый, а чуток перламутровый. можно еще прорисовать подводкой (ее не люблю) или карандашом (его больше уважаю) стрелку (ее желательно растушевать) от внутренного угла глаза до внешнего

нижнее веко можно красить, можно нет - в зависимости от желания. чтобы не было вечернего варианта, лучше не красить.

Кошарик, зря ты, есть варианты смоки айс естественно-дневные, которые подходят и для молодых девушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она и так красивая))))) Эльфик, не делай эти жуткие грязные глаза)))). ты ж такая юная.

Во! Зришь в корень. я все думала, как лучше описать тот ужас, что у меня с лицом происходит при серых тенях. Грязное. Точно. Как будто я весь день работала, потом всю ночь пила где-то и так и не поспав и не умывшись, приперлась утром на работу в состоянии жесточайшего похмелья.

Блин, слушайте, а как люди такую идеальную кожу делают, свежую, здоровую. Ну если не от природы, конечно. Когда прям светится изнутри, но не блестит. Мне вот никакие люминайзеры не помогают. Или не умею просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юкки, девочки, почитала и как всегда, ничего не поняла.

у меня глаза зелено- серо-карии. когда какой цвет преобладает.белки как и зубы- желтые.

и вот в израиле я для себя открыла подводку нижнего века. перламутровый карандаш- ярко- серый, голубой, бирюза или зеленоватый.

помада под наряд. контур карандашом и перламутр. надо попробовать без, была как то ..

поскольку тут солнца хватает, ни руманями и тональным кремом не пользуюсь..

и ничего не хочу менять.. дешевая женшина я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала (насколько я поняла) надо закрасить все верхнее веко светлым матовым тоном до бровей, потом участок над подвижным веком (подвижное - то, что прикрывает собссно глаз) надо отттенить более темным оттенком, а на само подвижное веко и слизнячок (уголок глаза, в котором собирается всякая ... за день)) положить светлый тон, но не матовый, а чуток перламутровый. можно еще прорисовать подводкой (ее не люблю) или карандашом (его больше уважаю) стрелку (ее желательно растушевать) от внутренного угла глаза до внешнего

нижнее веко можно красить, можно нет - в зависимости от желания. чтобы не было вечернего варианта, лучше не красить.

Кошарик, зря ты, есть варианты смоки айс естественно-дневные, которые подходят и для молодых девушек.

Оооо, вот я терпеть не могу, когда все веко до бровей тенями закрашивают. Я не в теме? Не знаю. Но фу прям.

А светлый и темный тон - ты имеешь в виду светлый серый и темный серый? опять же грязная получусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфик, знаешь , вч ем еще "проблема" ))))) в ресницах. с такимим вениками не подходит ничего, что обычному глазу прокатывает))). все не так смотрится. )))))))))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, вот я терпеть не могу, когда все веко до бровей тенями закрашивают. Я не в теме? Не знаю. Но фу прям.

А светлый и темный тон - ты имеешь в виду светлый серый и темный серый? опять же грязная получусь.

я вот тоже терпеть не могла, пока меня визажист грамотно не накрасила. она мне вообще лицо изменила с помощью косметики(я имею ввиду свадьбу) все зависит от теней, их качества. скажу, что маковские тени очень хорошо ложатся, и тона у них очень благородные - есть чем поживиться.

потом опять-таки: каждый день так краситься не будешь, речь идет о выходном варианте. а на каждый день можно обходится минимальным набором косметики.

щаз поищу картинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже терпеть не могла, пока меня визажист грамотно не накрасила. она мне вообще лицо изменила с помощью косметики(я имею ввиду свадьбу) все зависит от теней, их качества.

А есть фотки? Я без картинок все равно не пойму.

Кошарик, я ж говорю, обрежу нафик. Они мне и так жизнь портят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во че у меня с серыми тенями происходит!

*скромно сравнила она себя с Лопес* :giri05029:

ненуачо. я ненамакияженная всяко приличнее выгляжу, чем она с серыми тенями))) Зато она без блесток. Эх. 1:1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×