Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-=BRITISH=-

"Осторожно модерн" или дизайн двушки - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Вот почему люди часто делают "арки"? Скажите, они к чему? Поймите, геометрия должна быть обоснована. У вам прямоугольные двери. Так почему нельзя было сделать прямоугольные проемы и отделать их, скажем, доборами и наличниками. Тогда было бы все четко и правильно. На кухню можно было бы вообще обойтись без "фигуристости" и проемов, а сделать проход до потолка. Смотрелось бы легче, было бы больше света.

+100000

ППКС, подпишусь под каждым словом. Мне кажется, здесь арки просто убивают интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт почти доделан и пришло время заняться меблировкой и декорированием помещений.

У Вас в комнате с балконом в углу видна труба центр. отопления. Вы батарею убрали или там не было? У меня такая же квартира П-44, в комнате 2 батареи. Подумываю одну убрать. Вход в маленькую комнату перенесли? Вану, так понимаю, увеличили в шкаф? Но не на всю глубину, судя по картинке?

Советов не дам, посмотрю на Ваши фото. Хочется посмотреть все помещения, в т.ч. балкон. Скоро ремонт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер уважаемый Бритиш! похоже у меня такая-же или почти такая-же квартира. Только ремонт в ванной-туалете сделан, а всё остальное планируется через месяц... Сейчас в планах-сомнениях)) Хотела спросить- Вы дверь в маленькую комнату переносили к стене, которая между ней и коридором в кухню? И ещё - там где Вы планируете шкаф в спальне- какая у Вас глубина от двери до стены? т.е. какой глубины планируете шкаф??? У меня там 35 см.. и я тоже планировала шкаф, но придется в части, ближней к двери делать скос.. А как у вас? :)

Дверь в маленькую комнату переносили, а то очень неудобно когда дверь напротив входной двери и мебель очень удачно встала в комнату. Глубина Ниши у нас около 65-70 см. Так что шкаф глубиной 60 входит уверенно! А как у вас получиться что шкаф будет закрывать часть двери? Надо наверное какую нибудь угловую секцию делать, чтобы проход был удобный.

+100000 ППКС, подпишусь под каждым словом. Мне кажется, здесь арки просто убивают интерьер

С арками все решено, буду переделывать. Пока внутри коридора, а в кухню, когда до нее доберусь!

У Вас в комнате с балконом в углу видна труба центр. отопления. Вы батарею убрали или там не было? У меня такая же квартира П-44, в комнате 2 батареи. Подумываю одну убрать. Вход в маленькую комнату перенесли? Вану, так понимаю, увеличили в шкаф? Но не на всю глубину, судя по картинке?

Советов не дам, посмотрю на Ваши фото. Хочется посмотреть все помещения, в т.ч. балкон. Скоро ремонт...

Батарею маленькую срезали, долго правда слесарь из ЖЕКа вонял на эту тему, сделал вставку большего диаметра, Все нормально! Поставил один радиатор на 8 секций, зимой жарко даже бывает, если надо краны стоят можно перекрыть. Видимо топят у нас хорошо! Вход в комнату перенесли. Ванну не стали увеличивать в шкаф, просто решили стиральную машинку туда поставить. пока у нас с вертикальной загрузкой не позволяет это сделать, но планируем купить с боковой. На балконе еще "конь не валялся" пока только свет туда провел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел люстру и бра для спальни!

Надо еще приобрести в коридор люстру и одно бра.

post-31202-1248760140.jpg

post-31202-1248760144.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батарею маленькую срезали, долго правда слесарь из ЖЕКа вонял на эту тему, сделал вставку большего диаметра, Все нормально! Поставил один радиатор на 8 секций, зимой жарко даже бывает, если надо краны стоят можно перекрыть. Видимо топят у нас хорошо! Вход в комнату перенесли. Ванну не стали увеличивать в шкаф, просто решили стиральную машинку туда поставить. пока у нас с вертикальной загрузкой не позволяет это сделать, но планируем купить с боковой. На балконе еще "конь не валялся" пока только свет туда провел.

Ага, значит все-таки можно избавиться от этой батареи! А шкаф разделили что-ли? Там где стиралка открывается в ванную, там стену убрали? Или это на картинке так кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это на картинке так нарисовано, планировали сделать так, сделать в ванной нишу за счет шкафа. установить туда стиральную машину а над ней сделать полочки для всякой хрени. Но я отказался от этого варианта. решил все сделать с шкафу. думал еще туда бойлер повесить, но буду делать его в шкафу (где трубы проходят) в туалете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это на картинке так нарисовано, планировали сделать так, сделать в ванной нишу за счет шкафа. установить туда стиральную машину а над ней сделать полочки для всякой хрени. Но я отказался от этого варианта. решил все сделать с шкафу. думал еще туда бойлер повесить, но буду делать его в шкафу (где трубы проходят) в туалете.

Я тоже такой вариант обдумываю. Только в шкафу в туалете у нас, наверно, не поместится. Есть такой вариант.

post-27938-1248890260.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поместиться, сильно большой не нужен. Да и можно увеличить за счет задней стенки сантехкабины. Интересно посмотреть что вы придумали у себя в квартире.

Я до сих пор мучаюсь со шкафом. И все пути меня ведут делать фасады из крашенного инзнутри стекла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью белый и с небольшой полоской зеркала либо какого нибудь стекла. Шкаф буду делать у знакомых, но проблема в маленьком ассортименте материалов. Поэтому приобрету акриловый пластик белый, и отдам им на производство чтобы сделать из него фасады. В выходные буду замерять.

Решил еще у них заказать комод в коридор и шкаф в нишу. Комод думаю сделаю цвета венги с тостой столешницей, а фасады ящиков белые эмалированные, как делают на кухнях. И вешалку в угол поставлю.

А шкаф в нише распашной из тонированного стекла и темного профиля (под бронзу).

Вот так вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×