Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-=BRITISH=-

"Осторожно модерн" или дизайн двушки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да-а-а, довольно брутально получилось. Проемы нужно было оставить прямыми, чтобы брутальность поддержать. Но Вы молодец, смело. На мой взгляд проситься нежно-сиреневый цвет и ярко-фиолетовый. Для легкого ощущения можно добавить аксессуары и люстры более легких форм из прозрачного стекла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему люди часто делают "арки"? Скажите, они к чему? Поймите, геометрия должна быть обоснована. У вам прямоугольные двери. Так почему нельзя было сделать прямоугольные проемы и отделать их, скажем, доборами и наличниками. Тогда было бы все четко и правильно. На кухню можно было бы вообще обойтись без "фигуристости" и проемов, а сделать проход до потолка. Смотрелось бы легче, было бы больше света.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже против арок! Они портят всё(

А так в общем, всё понравилось, добавите элементов, не будет квартира такой брутальной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему люди часто делают "арки"? Скажите, они к чему? Поймите, геометрия должна быть обоснована. У вам прямоугольные двери. Так почему нельзя было сделать прямоугольные проемы и отделать их, скажем, доборами и наличниками. Тогда было бы все четко и правильно. На кухню можно было бы вообще обойтись без "фигуристости" и проемов, а сделать проход до потолка. Смотрелось бы легче, было бы больше света.

+1

Я почему спросила про 3М, ваша квартира по планировке прямо моя))Только я еще в процессе)) Так вот, действительно лучше без арок. Тем более как я поняла у вас один цвет стен в коридоре и на кухне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира П3-М?

Нет П-44!

Я уже сам подумываю на тему того что с арками я прокололся. Ну в принципе можно будет позже переделать. С кухней у меня до сих пор сомнения, хотелось какого то продолжения. Проем достаточно узкий и 1м*2,65м и смотрелся очень нелепо, мысль была сделать балку и ГКЛ чтобы сверху остался просвет и использовать ее как полку для каких нить сувениров.

Подскажите, где лучше заказывать шкафы, и еще хотелось бы прикупить тумбочки к кровати. Может вот такие

post-31202-1245227656.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кухни я еще даже не думал, но хотелось бы другие стены!

Я вот думаю может сделать что то типа витража вместо арки или стекло с узором. Правда будет как гильотина над головой. Нет ни у кого примеров?

И по поводу светильников и люстр, тоже какие нить варианты не помешали бы. Не хочу жить с лампочкой в потолке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×