Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-=BRITISH=-

"Осторожно модерн" или дизайн двушки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А возможно сбить выступ слева и оставить проход до потолка без всяких "наворотов". Будет казаться, что коридор больше, а в кухне, что кухня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cходите по вот этим ссылкам, сдесь сможете посмотреть сочетание цветов.

http://www.flickr.com/photos/8230585@N06/tags/black/

http://www.flickr.com/photos/8230585@N06/3...57612278424383/

если выпойдете по якобы простому пути, якобы коллекционируя из магазинов ширпотреб похожих цветов- как образец лампы и тумбочки- добьете интерьер.

В коридоре я бы посоветовала ковер положить, что бы закрыть мрачный кафель.

двери... траурные... в общем и к ним можно приложить усилия.

К спальне. Не пойдут темные предметы у стены темной, рядом с кроватью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще несколько интересных образцов.

посмотрите, что на фото с черно-белой гаммы, черный лишь подчеркивает белый, а не является доминирующим, расползающим и захватывающим весь интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможно сбить выступ слева и оставить проход до потолка без всяких "наворотов". Будет казаться, что коридор больше, а в кухне, что кухня.

Можно сбить, только я не знаю как делать переход обоев между кухней и коридором. Уголками совсем не хочется, и что делать с внутренней стороной арки.

В коридоре я бы посоветовала ковер положить, что бы закрыть мрачный кафель.

Я боюсь что ковер будет не очень практичен в коридоре, тем более белый.

Я вообще планировал покупать светлую мебель (столик с зеркалом, вешалку или шкаф, и возможно банкетку) в коридор и сделать хорошее освещение.

В комнате под кроватью будет точно белый ковер с высоким ворсом, светлый шкаф, светлые плотные обои, светлое покрывало на кроватке. Так что темного больше ничего не будет.

Плитка и ламинат в реальности не такие уж и темные, к сожалению фотоаппарат не передает, а со вспышкой вообще не похоже становиться. Пример на фото

post-31202-1245310240_thumb.jpg

post-31202-1245310264_thumb.jpg

post-31202-1245310350_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможно сбить выступ слева и оставить проход до потолка без всяких "наворотов". Будет казаться, что коридор больше, а в кухне, что кухня.

Можно сбить, только я не знаю как делать переход обоев между кухней и коридором. Уголками совсем не хочется, и что делать с внутренней стороной арки.

Внутренную сторону можно оформить дверными доборами, ну и наличниками.

С переходом обоев посложнее. Можно было бы сделать кухню и предбанник перед туалетом и ванной одними обоями без переходов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А коридор у входной двери другими? Наличник получиться тока с одной стороны. Может колоннами оформить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А коридор у входной двери другими? Наличник получиться тока с одной стороны. Может колоннами оформить?

Можно компаньонами коридор оформить. Вы щас про какую арку, напротив ванной? Тогда почему только с одной стороны? Колонны тут будут неуместны ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×