Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-=BRITISH=-

"Осторожно модерн" или дизайн двушки - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вот тут пошарил по архиву.

И кстати варианты люстр! Ваше мнение. Нужно еще светильники над кроватью подобрать!

post-31202-1245311041_thumb.jpg

post-31202-1245311049_thumb.jpg

post-31202-1245311112_thumb.jpg

post-31202-1245311185_thumb.jpg

post-31202-1245311255.jpg

post-31202-1245311268.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя картинка наиболее гармоничная. Высота потолков у вас скорее всего 265, может и меньше. Зачем вам тогда подвес? В комнате будут еще потолочные светильники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия, про арку на против ванной с ней решено прямоугольная наличники и доборы в цвет дверей!

А для арки в кухню полу колонны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу высоты согласен, можно за счет укорачивания подвеса поднять. Просто надо подобрать что то такого плана подходящее по высоте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. до потолка открытый проем не хотите и одни обои?

на эту тему надо подумать, я думал небольшой бортик оставить и на места где раньше был дверной косяк приклеить полу колонны какие нить, я правда не видел ни где ничего подобного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллоны красивы, когда большой объем у помещений, выдержан общий стиль квартиры. У вас пока намечается гламурный модерн и одна коллона будет как туфли при спортивном костюме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я думаю отложу ка этот вопрос до того момента как буду делать кухню. Сейчас основная забота довести до ума комнату и коридор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день! Вернулся из продолжительного отпуска! Наконец то переехал в свою квартирку!

Сейчас на стадии заказа шкафа-купе! И я в замешательстве.

Какие сделать фасады для дверей.

Хотел сделать 3 двери и узким профилем. боковые сделать белыми глянцевыми (пластик) а центральную пескоструйным рисунком в стиль обоев.

Проблема в том что у меня большие сомнения что это то что надо. Не получилось бы большого холодильника! :-)

Подкиньте фотографий, посоветуйте!

Кстати присмотрел люстру и бра!

post-31202-1248098760.jpg

post-31202-1248098766.jpg

post-31202-1248098777_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×