Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mashulinka

Спальня. Довести до ума. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь, очень красивая спальня! :fund02013: Расскажите о кровате поподробней, какие у нее размеры, что-за фирма, где брали и сколько такая красота стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, очень красивая спальня! :fund02013: Расскажите о кровате поподробней, какие у нее размеры, что-за фирма, где брали и сколько такая красота стоит?

Рассказываю: кровать фабрики "Бализ", модель "Азия", размеры могут быть любыми, варианты обивки различные (очень большой ассортимент!). Наша кровать 160х200, без бельевого ящика стоила 40 000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот так вижу: столик типа мальм, только чёрный (лучше тёмно-серый, графит), над ним зеркало в чернёной резной раме вытянутой формой, стул прямой лаконичной формы графит, ковёр мохнатый под обои светло-серый или под полку под телевизором.

Я за такой вариант! графичность полосок на обоях хочется чем-то, кроме шкафа, поддержать. Прямоугольный столик без плавных линий с этим хорошо справится, мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот так вижу: столик типа мальм, только чёрный (лучше тёмно-серый, графит), над ним зеркало в чернёной резной раме вытянутой формой, стул прямой лаконичной формы графит, ковёр мохнатый под обои светло-серый или под полку под телевизором.

Я за такой вариант! графичность полосок на обоях хочется чем-то, кроме шкафа, поддержать. Прямоугольный столик без плавных линий с этим хорошо справится, мне кажется.

Согласна, поеду искать столик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая спальня!

Понравилось покрывало.

Кстати, в каких магазинах (тип) продают покрывала? Или их нужно заказывать отдельно у "шторников"?

Понятия не имею, стыдно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая спальня!

Понравилось покрывало.

Кстати, в каких магазинах (тип) продают покрывала? Или их нужно заказывать отдельно у "шторников"?

Понятия не имею, стыдно...

Спасибо!

У шторников, да, а можно и готовые поискать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×