Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mashulinka

Спальня. Довести до ума. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне видится серо-черный, графитовый. А со столиком вообще-то ступор :)

Мне тоже видится серо-черный или серебряный, не оч. блестящий.

А со столиком ступор, Вы правы))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы подумайте о действительно большом зеркале в богатой раме, до пола, и к нему придвинуть туалетный столик скромных форм и размеров мЕньших по сравнению с шириной зеркала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы подумайте о действительно большом зеркале в богатой раме, до пола, и к нему придвинуть туалетный столик скромных форм и размеров мЕньших по сравнению с шириной зеркала.

Ой, а может у Вас есть картинки подобных конструкций? :fund02013: Я что-то не могу себе представить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на стиль не смотрим, я иллюстрирую идею пропорций столика и зеркала:

в таком случае выйдет, что зеркало первостепенно, и столик уходит на второй план. правда, его необходимо будет держать в порядке, без завала сверху помад-колечек, дабы не плодить отражения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кровать какой ширины у вас?

черный ковер -хорошо.

по мальму. там не черный, там черно-коричневый. мальм именно в этом цвете смотрится.. не очень. мягко говоря. я долго примеряла, но вид.. нет.. не рекомендую. в самом светлом он хорошо выглядит, а темный-облупленный какой-то. и куда тут коричневая гамма? можно и серебряный вариант поискать. моно столик скромный, а зеркало шикарное. я б делала вытянутое горизонтально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот. и я за то, чтоб зеркало перебивало столик! это в данном случае будет уместнее, учитывая всю такую красивую спальню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на стиль не смотрим, я иллюстрирую идею пропорций столика и зеркала:

в таком случае выйдет, что зеркало первостепенно, и столик уходит на второй план. правда, его необходимо будет держать в порядке, без завала сверху помад-колечек, дабы не плодить отражения.

Спасибо за фото! Но, мне кажется, у нас там мало места для такой конструкции, 1,6 примерно от тумбы до монстро-шкафа.

Может и правда отказаться от столика и сделать просто зеркало? И краситься просто сидя перед ним на стуле с косметичкой на коленях :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×