Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mashulinka

Спальня. Довести до ума.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, форумчане! Помогите довести обстановку спальни до логического завершения. Есть кусок свободного места - я планировала положить туда ковер, и у стены (где розетки) хотела бы туалетный столик разместить.

У кого есть какие мысли по поводу расцветки, фактуры, формы ковра. Советам про столик тоже буду очень рада!

Может быть кто-то поможет с визуализацией. Очень хочется закончить и не испортить комнату, а глаз уже замылился и устал :fund02013:

Заранее спасибо!

post-13485-1244997347_thumb.jpg

post-13485-1244997356_thumb.jpg

post-13485-1244997365_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота какая!

какой метраж комнаты? почему шкаф такой сделали, а не фасадные дверцы? немного выбивается.

а в целом- обалденно просто.

столик- или в тему прикроватных тумбочек и консоли, или строгий- прямойгольный на ровных тонких ножках. белый или черный. можно и мат и глянец.

ковер- я бы светлый пушистый положила. однотонный скорее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота какая!

какой метраж комнаты? почему шкаф такой сделали, а не фасадные дверцы? немного выбивается.

а в целом- обалденно просто.

столик- или в тему прикроватных тумбочек и консоли, или строгий- прямойгольный на ровных тонких ножках. белый или черный. можно и мат и глянец.

ковер- я бы светлый пушистый положила. однотонный скорее.

Кошарик, я Вас ждала :blum: И Душку еще жду :fund02013: И Дафну))))

Спасибо за "обалденно", очень приятно! *краснею* (я фанат вашей квартиры)

Про шкаф - что Вы имеете в виду под фасадными дверцами? Не стеклянные, в смысле?

Еще думаю на шкаф наклейки с цветами с обоев сделать, в серединную часть каждой дверцы. Но, боюсь, перебор получится со всякими рисунками-узорами...

Столик, вроде бы, выбрала икейский ТАКОЙ и зеркало к нему в простой черной раме... Но, думаю, может, в багетке раму сделать "побоХаче"....

А ковер каким цветом - серебряный?

Метраж - 3,4 х 5,6 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая комнта. Мальм помню. он хорошо с длинным икеевским зеркалом смотрится, но все же.. нет, не вам сюда.

зеркало -да, рама нужна красивая :)

я вам накидаю просто настроенческих фоток из запасников. и Душкину фотку с выставки- шкаф с росписью. ваш шкаф стоит украсить. немного, но стоит. я бы сделал глянцевые белые двери сюда. или фасадные- резные. но не такой купе. но что есть, то есть. надо украшать. ковер.. нет, не сербро. скорее молочный, как консоль. или под обои.. можно и однотонный черный. но с большим ворсом. вот украшательства на ковре точно будут излишними

post-10969-1245001114_thumb.jpg

post-10969-1245001158_thumb.jpg

post-10969-1245001214.jpg

post-10969-1245001296.jpg

post-10969-1245001304.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф нужен был только купе, в другой все наше добро бы не поместилось (по сути, это единственный шкаф в квартире, не считая коридорного). А глянцевые двери не делают в таких шкафах, ну, по крайней мере, чтоб в 100 тыс. уложится по цене, а это и был главный критерий отбора.

На ваших фотах красивые столики, но по-моему я их смотрела....цена там :fund02013:, если ничего не путаю. А икейский совсем никак? если к нему зеркало найти в красивой раме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Кошарику! КРАСОТА! А главное - лаконично. Точно совершенно, что МАЛЬМ не в теме здесь (да и по качеству он не очень). Я голосую за огромное, в полный рост, зеркало в красивой багетной раме. Ковер бы не стала класть, но это моя личная неприязнь к коврам, возможно, что светлый, однотонный здесь будет очень неплох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающая спальня!!! Я за темный ковер :)

А столик даже не знаю какой... может по типу консоли сделать?

Кровать очень красивая. Можете изголовье покрепнее показать?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающая спальня!!! Я за темный ковер :)

А столик даже не знаю какой... может по типу консоли сделать?

Кровать очень красивая. Можете изголовье покрепнее показать?:)

Спасибо!

Темный ковер какой? Серый? Черный?

Столик по типу консоли, мне кажется, не вариант. 2 консоли в одной комнате получится...

От кровати мы сами в восторге, столько выбирали :fund02013: Изголовье сфоткала, но пришлось со вспышкой, поэтому цвет исказился, конечно...

post-13485-1245004499_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aziatka спасибо большое! Очень приятно.

За идею с зеркалом благодарю, надо подумать. Муж будет рад, он против столика :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×