Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mashulinka

Спальня. Довести до ума. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Красиво, спокойно, душевно......... молодцы. Но я смотрю на комнату по-другому:)))))) я бы поставила туда выссокий комод........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б тоже комод. такой пузатый, как выше выкладывала.. :) красится-да. неудобно. в боконцепте есть прямые ЧЕРНЫЕ столы. а над ним можно роскошное зеркало

post-10969-1245011882.jpg

post-10969-1245011887.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная спальня! Молодцы!

Я вот так вижу: столик типа мальм, только чёрный (лучше тёмно-серый, графит), над ним зеркало в чернёной резной раме вытянутой формой, стул прямой лаконичной формы графит, ковёр мохнатый под обои светло-серый или под полку под телевизором.

post-7676-1245012342_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная спальня! Молодцы!

Я вот так вижу: столик типа мальм, только чёрный (лучше тёмно-серый, графит), над ним зеркало в чернёной резной раме вытянутой формой, стул прямой лаконичной формы графит, ковёр мохнатый под обои светло-серый или под полку под телевизором.

Дафна, спасибо огромное!!! :fund02013: Вы почти мою идею визуализировали, только ковер я все себе серебристо-серый представляю))). Но, мальм-то черно-коричневый, к сожалению. Придется искать похожий столик. А так вроде бы ничего получается, мне нравится.

На шкаф наклейки надо лепить все же, украсить хоть как-то этого монстра, чтоб так не выбивался из общей картины.

ЗЫ. кота так заботливо на ковер "посадили" :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. кота так заботливо на ковер "посадили" :blum:

Кот у вас просто прелесть, такой милый, мягкий, красивый и хулиганистый- это ведь британец?

И очень к интерьеру подходит. :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла, ковёр можно и серебристый, только не тёмный, пусть одно большое тёмное пятно будет- красивущее покрывало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. кота так заботливо на ковер "посадили" :blum:

Кот у вас просто прелесть, такой милый, мягкий, красивый и хулиганистый- это ведь британец?

И очень к интерьеру подходит. :fund02013:

Кот - шотландец. Хулиганистый, не то слово)))) Он тоже решил, что подходит к интерьеру и просто обязан быть на всех фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сфоткайте шторы вблизи, пожалуйста. ткань интересна. и пол.. он блестит? глянцевый лак? или фото так отдает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сфоткайте шторы вблизи, пожалуйста. ткань интересна. и пол.. он блестит? глянцевый лак? или фото так отдает?

Шторы - это тафта, отороченная бархатом. Могу сфоткать, но уже завтра...

А пол не блестит в жизни, это на фото так получилось (солнце светило на него)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и мне тоже интересно что за пол - себе хочу сделать серый, никак не выберу. А у вас очень понравился, да и сама спальня мне глянулась - просторно, спокойно и красиво :fund02013:

Ну и кошак хорош...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×