Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mashulinka

Спальня. Довести до ума. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ох, и мне тоже интересно что за пол - себе хочу сделать серый, никак не выберу. А у вас очень понравился, да и сама спальня мне глянулась - просторно, спокойно и красиво :fund02013:

Ну и кошак хорош...

Спасибо за похвалы! И от кошака тоже))

Пол - ламинат, не помню точно, но, по-моему Egger какой-то там серый дуб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashulinka, и комната очень красивая и кровать моя любимая!

Если так по форме подходит Мальм, то может его того... покрасить или тонировать? Оттенить немного серебром или перламутром, прозрачным слоем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и мне тоже интересно что за пол - себе хочу сделать серый, никак не выберу. А у вас очень понравился, да и сама спальня мне глянулась - просторно, спокойно и красиво :blum:

Ну и кошак хорош...

Спасибо за похвалы! И от кошака тоже))

Пол - ламинат, не помню точно, но, по-моему Egger какой-то там серый дуб.

Ламинат, это хорошо, ибо мне как раз ламинат и нужен ;). Вот взяла 5 разных половиц примерить, и ни одна не подходит. Может вы сможете вспомнить поточнее его название - ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashulinka, и комната очень красивая и кровать моя любимая!

Если так по форме подходит Мальм, то может его того... покрасить или тонировать? Оттенить немного серебром или перламутром, прозрачным слоем

Надо ехать еще раз в Икею и смотреть его, а то вдруг он "пластиковый", как полка от консоли, тогда не покрасишь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и мне тоже интересно что за пол - себе хочу сделать серый, никак не выберу. А у вас очень понравился, да и сама спальня мне глянулась - просторно, спокойно и красиво :blum:

Ну и кошак хорош...

Спасибо за похвалы! И от кошака тоже))

Пол - ламинат, не помню точно, но, по-моему Egger какой-то там серый дуб.

Ламинат, это хорошо, ибо мне как раз ламинат и нужен ;). Вот взяла 5 разных половиц примерить, и ни одна не подходит. Может вы сможете вспомнить поточнее его название - ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста :fund02013:

Уф, весь и-нет перелопатила :give_rose: Нашла! (мы ремонт-то 1,5 года назад делали, все позабылось уже)

Egger, 32 класс, цвет - серый дуб Виндзор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто огромное-преогромное спасибо :fund02013: ! И сразу вопрос - он не слишком темный, (а то у меня 3 кошака, надо чтобы шерсть не очень была заметна...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто огромное-преогромное спасибо :fund02013: ! И сразу вопрос - он не слишком темный, (а то у меня 3 кошака, надо чтобы шерсть не очень была заметна...)

нет, не темный совершенно, у меня один кошак - ламинат справляется))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто огромное-преогромное спасибо :fund02013: ! И сразу вопрос - он не слишком темный, (а то у меня 3 кошака, надо чтобы шерсть не очень была заметна...)

нет, не темный совершенно, у меня один кошак - ламинат справляется))))

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальня очень приятная. А Вы не думали сделать туалетный столик такой же, как консоль под ТВ?

Спасибо! Тут уже кто-то предложил такой вариант, но я что-то не представляю 2 одинаковые консоли в одной комнате.... это красиво? :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×