Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

матрас

Рекомендуемые сообщения

ну , кто о чем, а я все про спальное место :)

картина вырисовывается. конкретные вопросы.

1. матрас медифлекс ( с рекоммендацией Дикуля ) есть у кого? какие отзывы?

2. что скажете про поролон? вместо латекса?

3. кто доволен своим матрасом на 1000%, дайте ссылку на модель или описание-наполнение.

всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендации Дикуля, это рекламный ход производителей матрасов. Поролон вместо латекса в разных частях матраса даст разный эффект. Все зависит полностью от ваших предпочтений. Дайте ссылочку на матрас, посмотрим. Спрашивать про довольных своим матрасом смысла нет, так как у всех разные "габариты" и предпочтения)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.vremyasna.ru/catalog/matras/sec...;SECTION_ID=700

выбор между таким ( он просто ОЧЕНЬ удобный, и очень мне понравился)

и стандартным латекс-кокос- независимые пружины, который по описанию правильный. лежать удобно, но просто удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если вам ОЧЕНЬ на нем удобно, то стоит брать. У меня вот целый магазин матрасов, но мы еще не выбрали тот на котором нам ОЧЕНЬ удобно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если вам ОЧЕНЬ на нем удобно, то стоит брать. У меня вот целый магазин матрасов, но мы еще не выбрали тот на котором нам ОЧЕНЬ удобно))

знаете, что меня смущает.. да, удобно, ОЧЕНЬ. но сколько я на нем лежала? 5 минут? ну, 2 раза по 5 минут. а, если он провалится через месяц использования? если тот же поролон сомнется? т.е. меня не отпускает мысль выбрать матрас соответствуюий моим представлениям о правильном матрасе :).

целый магазин? вы продаете матрасы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала брать с поролоном. Не доверяю ему. Мнется, проваливается и быстро приходит в негодность.

По мне лучше латекс-кокос-пружины. Со своей больной спиной другого матраса не знаю. Уже присмотрела подходящий ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала брать с поролоном. Не доверяю ему. Мнется, проваливается и быстро приходит в негодность.

По мне лучше латекс-кокос-пружины. Со своей больной спиной другого матраса не знаю. Уже присмотрела подходящий ;)

какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас матрас в пользовании уже лет пять...латекс, койра, независимые пружины, в общем, все, как обычно. Пару месяцев назад приобретали матрас для ребенка, но уже большой стандартный. Выбрала беспружинный...долго сомневалась, но все-таки остановилась на таком варианте (преимущественно из-за отсутствия металла внутри и его какого-то :fund02030: , пусть незначительного, воздействия). При выборе консультант предупреждала о том, что такие матрасы не пружинят и , следовательно, ощущения несколько отличаются от привычных . Так вот, теперь хочу себе тоже без пружин...мне очень подходит.

Конечно, согласна, что в маге трудно тестировать такие вещи...но все же лучше двадцать раз прилеч-перепробовать и остаться довольной выбором.Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elko, у меня сейчас безпружинный магнифлекс. жесткий, меринос. у ребнка такой же. одна сторона-ткань, вторая- шерсть. зимой очень здорово. когда покупали очень нравился, мужу и ребенку так и нравится. мне сейчас стало жестко. ощутимо. ты же худенькая, тебе отлично будет. снос незаметен вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×