Перейти к контенту
Финансистка

Начинаю вить гнёздышко - Страница 60

Рекомендуемые сообщения

Выложу молча и постою в сторонке, чтобы тапком не прилетело :fund02047:

так нежно и светло получилось,

а со счётчиком жаль конечно, может рейлингом уравновесить?

ЗЫ у Вас такой порядок в шкафчиках! ))

На самом деле всё не так критично смотриться. Я даже и внимания не обращаю уже. Привыкла. Рейлинг не планируется, не нравиться мне когда что-то на виду.

А порядок.... просто только что всё разложила )))) Но постараюсь поддерживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо у Вс получилось! я бы сказала - душевненько )))

Спасибо. Старалась. Не без помощи форума конечно :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я к вам за советом.

Отдала обсчитывать шкаф. По материалам дверей вроде определилась. Хочу глянцевый пластик. Он будет бежевым, т.к. кровати делают только в бежевом и коричневом цвете. Белые не делают :fund02025:

Вопрос с корпусом шкафа. Хотела орех. Но тот орех, что есть у мебельщиков он совсем другой. Он краснее, чем мои двери. Больше не хочу попасть в разнобой с дверями. Поэтому есть предложение сделать боковины цвета выбеленого дуба. Как считаете подойдет это к моим цветам в спальне. Не слишком много оттенков дврева?

d3a2f713f7fb.jpg

84966b01abff.jpg

Место, где будет стоять шкаф.

9fa8cb4e68da.jpg

Просто белые, серые или бежевые боковины не хочу. Т.к. на площади 60х250 см это выглядит как-то не айс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу молча и постою в сторонке, чтобы тапком не прилетело :fund02025:

53302813d077.jpg

bff78bc51935.jpg

307c6d6594e7.jpg

'Финансистка' ,если можно покажите пожалуйста ваш короб в кухне, сейчас решаю ту же проблему ,у нас газ и трубы с которыми тоже нужно что-то делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Финансистка' ,если можно покажите пожалуйста ваш короб в кухне, сейчас решаю ту же проблему ,у нас газ и трубы с которыми тоже нужно что-то делать.

Что именно вы хотите увидеть? Сам угол, где трубы? По-моему по фото всё видно? Нет? Скажите, что сфотографировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нет возможности поприкладывать образцы боковинок к интерьеру?

Брала всё с собой. В смысле образцы. Вроде по кусочкам обоев и дверного наличника неплохо все сочетается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нет возможности поприкладывать образцы боковинок к интерьеру?

Брала всё с собой. В смысле образцы. Вроде по кусочкам обоев и дверного наличника неплохо все сочетается.

с беленым дубом? просто так тяжело посоветовать, Вы то видели как это будет выглядеть вместе, а мы - нет. поэтому как тут посоветовать..

но вообще - если вы видите что хорошо сочетается - то почему бы и нет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с беленым дубом? просто так тяжело посоветовать, Вы то видели как это будет выглядеть вместе, а мы - нет. поэтому как тут посоветовать..

но вообще - если вы видите что хорошо сочетается - то почему бы и нет )

Меня смущает большое количество цветов дерева в маленьком помещении. Картинку что ли поискать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×