Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mallinka

Из двушки конфетку - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

холодильник планировали покупать side-by-side. Есть необходимость в большой морозилке.

Думаете, что так будет плохо? И еще - хотелось скрыть холодильник с глаз - такая махина.

в кухню-гостиную желательно только встройку, иначе очень будет в глаза бросаться. можно обычный 60 см для каждодневных продуктов, и еще отдельно морозку, можно даже где-нибудь в кладовке, если конечно не несколько раз в день ей пользуетесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с orchid. А поверхность рабочая остается точно такая же, продлите кухню до края нарисованного холодильника. Может, есть сайд-бай-сайд встроенные, если будет единый фасад, то не будет бросаться в глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встроенный холодильник как-то не очень хотелось.

Еще получается мало места между плитой и столом в последнем варианте, а стол двигать некуда. Куда бы еще спрятать холодильник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плиту двинуть к раковине, стол поставить не параллельно, а перпендикулярно к раб.столешнице.

А что плохого во встройке? Может, я не знаю чего, потому как на свою будущую кухню хочу именно встройку, мне не нравится когда холодильник стоит отдельно от кухни - никогда не впишется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если планируете перенос, жертвуйте кухней, а вернее рабочей поверхностью, потому что полноценной кухни все равно не получится. Лучше подвинуть стол при готовке, чем "размазывать" кухню повсей комнате.

И холодильник встройка безусловно.

Мини кухня у Андерсена http://kvartirka.pochta.ru/ все функционально. У Вас места больше даже.

post-7462-1254562217_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если планируете перенос, жертвуйте кухней, а вернее рабочей поверхностью, потому что полноценной кухни все равно не получится. Лучше подвинуть стол при готовке, чем "размазывать" кухню повсей комнате.

И холодильник встройка безусловно.

Хорошо, когда кто-то может поставить точку в бесконечности вариантов. Я по жизни во всем и всегда сомневаюсь.

В вашем последнем варианте мне не нравится то, что кровать в спальне придвинута к стене, что нет шкафа в спальне. Спальня должна быть не очень мелкая, так как с маленьким ребенком нужно будет жить там втроем. Еще не хотелось бы минимизировать сильно кухню, все-таки много всяких вещей, посуды той же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяйте детскую и спальню местами. Балкон застеклите и поставьте детские замки на окна.

Посуда... минимизируйте все что есть, пользуйтесь месяц, если не сможете, тогда да вариант не подходит ..., если сможете, то мини кухня для Вас ))))

Не забудьте, что можно использовать антресоли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяйте детскую и спальню местами. Балкон застеклите и поставьте детские замки на окна.

Посуда... минимизируйте все что есть, пользуйтесь месяц, если не сможете, тогда да вариант не подходит ..., если сможете, то мини кухня для Вас ))))

Не забудьте, что можно использовать антресоли....

Антресоли - это обязательно пристроим. Просто хотелось бы, чтобы большая комната была скорее кухней-столовой, а уж потом гостиной. не хочется кухню в шкафу или за шторкой, но в то же время хочется немного прикрыть некоторый беспорядок, например район мойки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×