Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mallinka

Из двушки конфетку - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Примерно вот так. Вход из кухни в спальню нравится больше, чем из гостинной. Диван хочется у окошка. Не придумаю, как лучше кухню расставить.

post-30434-1242135679_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mallinka, я отметила красным участок, который при такой планировке не используется. Туда как раз просится дверь в спальню.

Если вы оставите все, как есть, будет не очень удобно. Все кухонные запахи, а также звуки будут в спальне. Если муж долбше спит, то его будет будить шум от готовки.

post-27847-1242137394_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что нам не нравится смотреть телевизор и дверь одновременно. Был опыт на одной из съемных квартир. Муж не спит пока позже. Мы встаем одновременно или я позже. А шум и запахи...Я вот переживаю, не будет ли шум от соседей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что нам не нравится смотреть телевизор и дверь одновременно. Был опыт на одной из съемных квартир. Муж не спит пока позже. Мы встаем одновременно или я позже. А шум и запахи...Я вот переживаю, не будет ли шум от соседей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает сделать на месте кухни детскую? Балкон все равно будете застеклять-утеплять. Вместо кабинета у ребенка будет светлое рабочее место.

Возможные шумы от соседей на кухне это проблемы взрослых, детей она мало беспокоят... только бы папа с мамой не шумели друг на друга )

post-15289-1242156561_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из предложенных вариантов, от Гохи - самый красивый и грамотный в решении пространства.

Привет!:) А ничего, что мойка в комнате? Тоже понравился вариант, но вот эта мойка остановила комментарий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из предложенных вариантов, от Гохи - самый красивый и грамотный в решении пространства.

Привет!:) А ничего, что мойка в комнате? Тоже понравился вариант, но вот эта мойка остановила комментарий

Привет, привет! А надо попросить mallinkу выложить строительный план или от БТИ со стенами..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как дом еще не сдали, то плана БТИ нет, есть план застройщика, который дали при заключении договора.

post-30434-1242214934_thumb.jpg

Он же с размерами

post-30434-1242214918_thumb.jpg

Последний вариант мне тоже нравится, есть только вопросы:

Допустим варку и духовку я перенесу = это розетки и короб на всю квартиру. Но вот как туда тащить воду и канализацию без насосов?.

Можно ли все-таки придумать что-нибудь без далекого переноса кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×