Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BonBon

Экстренный переезд - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Тесно, зато уютно и живописно. Серый с белым, мне кажется, скучновато будет. Делайте смелей. Типа - входную дверь - в красный или зеленый, но не светлый, а конкретный такой цвет. Чтоб видно было, что помещение парадное.

В Голландии почти все двери красные или зеленые :)))

Я за белый-серый-черный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно???? Я не знала )))))) Эх, какая красная красивая! Я бы обязательно так сделала.

Я бы тоже, в России :)

Если серьезно -- мне кажется удачным выбранное сочетание, очень элегантное. Кухонный фартук тоже на эту тему, он там не рядом? А вот современные включения в виде чудо-камина и кухни сильно диссонируют с благородным окружением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BonBon , надо что-то делать с лестницей , уж очень крутая ...ребенка жалко

Высота потолков и ширина дома не позволит сделать менее крутую - там почти все лестницы такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно, а дом хоть и с особенностями, но вдохновляет, соглашусь с эМТиВи, что лестницу с картинки вполне можно принять за вашу, может очень здорово получиться, главное не торопитесь объять необъятное, пусть все происходит поступательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно???? Я не знала )))))) Эх, какая красная красивая! Я бы обязательно так сделала.

Laan совершенно права. В нашем случае все окна/двери покрашены в темно-зеленый. Но это снаружи. Изнутри мне как-то боязно яркие тона использовать - и так узко и тесно. Светлые двери и стены хоть как-то визуально увеличивают пространство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BonBon , надо что-то делать с лестницей , уж очень крутая ...ребенка жалко

Сделать можно только одно - поставить такие калиточки сверху и снизу каждой лестницы. Там такие щеколдочки, что ребенок сам не откроет.

Baby.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно???? Я не знала )))))) Эх, какая красная красивая! Я бы обязательно так сделала.

Я бы тоже, в России :)

Если серьезно -- мне кажется удачным выбранное сочетание, очень элегантное. Кухонный фартук тоже на эту тему, он там не рядом? А вот современные включения в виде чудо-камина и кухни сильно диссонируют с благородным окружением.

Кухонный фартук рядом - как раз за стеклянной дверью в гостиную :) Шарообразного чудо-камина не будет однозначно, останется только портал (в каком виде пока не знаю). А кухня... скухней что-нибудь придумаем :)

Кстати про "благородное окружение". Вы еще кухни не видели. На благородство никак не тянет :aggressive: Хотела сегодня сфотографировать, но там все заставлено мебелью, которую снесли из других комнат. Для примера и передачи атмосферы пару фоток из редковера :giri05043: В реальности, разумеется, без всяких красивостей как на фото.

post-27161-1241718597.jpg

post-27161-1241718611.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BonBon , надо что-то делать с лестницей , уж очень крутая ...ребенка жалко

Сделать можно только одно - поставить такие калиточки сверху и снизу каждой лестницы. Там такие щеколдочки, что ребенок сам не откроет.

Baby.jpg

уф..а то испереживалась за детенка,у самой малой ..

от картинок выше я в полном нокауте , особенно слева ,хочу такой стол..щас погляжу еще внимательно :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×