Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BonBon

Экстренный переезд - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

BonBon,

хотела сказать по кухне. не вешайте там никаких верхних шкафов! на такой площади от них только вред. организуйте рационально нижние шкафы, и тогда верхние не потребуются. и полки я бы сняла. вот сняла бы да и все!

идею с мексиканской кухней поддерживаю. почему-то мне кажется, что ваши темные деревянные шкафчики найдут там свое место. только надо некоторое время пожить и на кухне покрутиться, чтобы идея выкристаллизовалась.

еще хотела спросить как ваш муж в кухне проходит?

и еще пару слов насчет ванной. мне кажется, старую плитку лучше снять. по двум причинам - во-первых, непонятно, как будет держаться клей за глазурованную поверхность, а во-вторых места мало, надо биться за каждый сантиметр.

Unica,

Спасибо за отзыв! У меня та же идея: верхние шкафы вешать не будем, но сделаем нормальный нижний уровень. Место там много, но все размещено очень нерационально. Если еще углом загнуть, то там метра 4 выйдет, вполне себе хватит на все. А полки исключительно декоративные, поставить всякие специи, бутылки с "замаринованными" овощами, только для колориту :)

Про "мексиканскую кухню" давно мечтаю. Даже книжкой обавелась "Mexico Style" и как Вы верно заметили, темная деревянная мебель (желательно сильно покоцанная :)) один из элементов стиля :)

Муж мой проходит в кухне наклоняясь под балками, а между ними он может в полный (1,90) рост стоять. Для него это проблемы не представляет.

С ванной Вы опоздали, во вторник началась там работа. Мастер у нас вроде неплохой, так что будем надеяться, что его идея и ее воплощение не обманут наших ожиданий (хотя они у нас и не сильно высокие) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наступил День Разочарований :( Сегодня первый раз посмтотрела на ванную. Хотя зарекалась до конца ремонта не заглядывать. Мастер ставил унитаз и оказалось, что купленная нами модель не подходит. Тогда он вызвался купить нам тот, что подошел бы. В той же ценовой категории и тех же размеров. Мы дали добро. И он купил :( И даже уже поставил. Вот такого типа.

b337.jpg

Сказать, что я ужасно расстроилась - это ничего не сказать. Прямо вот глаза бы мои не глядели :( Он ну совершенно не подходит ни к чему в ванной. Он вроде и небольшой, но какой-то чужой. "Как на корове седло" :( особенно с умывальником рядом совершенно не смотрится. Но это оказалась единственная модель, которая подходит к нашим трубам (расстояние от стенки до трубы в полу настолько мало, что обычный унитаз даже без бачка не подходит. А уж с бачком - тем более :(

Что делать не знаю :( Как с таким унитазом в одном доме жить :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте фото ванной, может, все и не так уж плохо.

Спрашивала про рост мужа - может, плитка на полу в кухне лежит поверх еще одного слоя плитки? и если верхний слой снять, то прибавится высоты? Т.е. делать красивое и функциональное помещение, вкладывать деньги, чтобы туда всем зайти можно было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×