Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лиз_ка

Посмотрите на мою ванну

Рекомендуемые сообщения

На фото моя ванная. Выскажите свое мнение, пожалуйста. Самой мне не очень нравится че я напридумывала, скучно получилось, и в силу того, что ванна будет переделываться полностью скорей всего, то есть возможность поменять раскладку. Может посоветуете что-нибудь? Основная плитка останется та же, можно правда добавить декора какого-нибудь...

3696f79e8160t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смущают пластиковые уголки, очень все упрощают. Если будете переделывать, то их демонтировать в первую очередь :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место под раковиной функционально для чего-то предназначено?Пластиковые уголки сразу бросаются в глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, придется все сломать. Сделано просто ужасно. Орхидея, ага.

Место под раковиной ни для чего, хочу закрыть потом стеклянной дверцей.

Уголки останутся на своих местах, к сожалению. В моей деревне не то что не знают о том, что можно запиливать под 45 градусов, положить плитку то ровно не могут. Где то они наверняка есть, такие мастера, но искать у меня их больше нету сил. В общем, уголки не обсуждаются, никто мне не хочет делать красиво углы.

Мне б про раскладку кто-нибудь что-нибудь подсказал полезного, че то мне эта ванна напоминает ванну старой девы, такая же скучная. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё портит не раскладка плитки, а качество работы. А именно уголки, которые Вы не хотите обсуждать. Изменив раскладку , но оставив уголки ситуация вряд ли измениться кардинально.

Если будите ломать, то не делайте полочку у ванны, а просто прямую стенку .

Какой высоты раковина? Не высоковато?

У Вас все не закончено, поэтому кажется скучным. Появится зеркало, полки, штора, вид будет другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уголки - самое неприятное. Постарайтесь их просто избежать - не делайте бортика около ванны - уйдет горизонтальный уголок, столешницу сделайте скромной мозаикой.

В этой плитке, кажется, есть зелененький тонкий декор? Вот он очень оттеняет темную бордово-фиолетовую плитку, даже мудрить не нужно с раскладкой - оно само красиво смотрится.

Или столешницу сделать из камня белого, чтоб уголков не было, можно даже без вертикальной ноги - столешницу просто накронштейны.

Кстати, если уголки белые будут на белой плитке, а не на темной (как сейчас), то будет не так плохо. Если у Вас мастера рукастые, то они смогут срезать с плитки фаску и класть без всяких уголков. Я вот просто попробовала однажды и сразу получилось - болгаркой. Пусть учатся, это же их профессионализм, на будущее им пригодится это умение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, честно, я мечтаю избавиться от уголков. НО настолько измотана чудо-мастерами (и не одной бригадой), что я просто не могу сейчас искать кого то еще, а тот кто будет переделывать уже найден и более-менее адекватен. И еще по финансовым причинам, не могу позволить щас искать людей более высокого уровня. Это не упрямство, это то что изменить я не могу. А раскладку могу, потому вот советуюсь.

А почему не делать полочку у ванны? мне мастер тоже предлагает её не делать, а мне она таакк нравится, на ней сидеть удобно :)

Раковины где то 95 см, высоковато, но терпимо. Но слева от раковины место для стиралки, иначе она не влезет.

Спасибо за отзыв :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делать полочку, потому что на самом видном месте уголок получается! Чем меньше уголков, тем лучше вид.

Сделайте ещё несколько ракурсов. Возможно все не так плохо...

Вам не жалко потраченных сил и денег?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый декор есть, да, он у меня кстати, в туалете. Думаю над ним, куда б его впихнуть.

Столешница из камня мне просто не доступна по деньгам, а если столешницу сделать белой - то на ней не так красиво смотрится раковина, сейчас мне нравится этот контраст.

А если не делать полочку у ванны, то все равно нога рядом.

От уж эти уголки, хоть сама пили их, у меня это получилось кстати наждаком :)

Мне жалко и денег и сил, вы даже не представляете как мне жалко. Позади месяц истерики по этому поводу, но что теперь об этом говорить.

Вот еще картинка, целиком не могу никак сфоткать, очень маленькое помещение.

7e421a9bf68at.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×