Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aspec

как спланировать студию? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

и этот вариант мне тоже нравится! здорово! только углы у стола смущают.

Уголки у барной стойки можно немного закруклить, но это уже детали... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CANDY, ELECTROLUX, ZANUSSI, EUROSOBA - выпускают стиральные машины высотой не более 70 см.

В ванну, под столешницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CANDY, ELECTROLUX, ZANUSSI, EUROSOBA - выпускают стиральные машины высотойне более 70 см.

если взять за основу вариант Сахара, то стиралка легко идет в шкаф-купе прихожей. пусть там себе стирает, никого не напрягая. И коммуникации рядом. :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тогда их и берите, aspec!

У Сахар 2 вариант лучше. В первом 2 обеденных места одинакового размера и вместительности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по Вашей реакции, Вам нравятся помещения неправильной формы) тогда варианты Сахар- для Вас)

первый выглядит как-то логичнее, но смущает острый угол в комнату, по фен-шую он излучает отрицательную энергию))

во втором мне тоже нравится только одно обеденное место (обратите внимание, там ниша рядом с воздуховодом для гостевого стола)

Может в первом варианте барную стойку заменить на кухонные колонны за стеночкой?

в обоих радует линейная кухня.

Про нерациональные углы по моему все понятно, в дальнюю часть углового шкафа неудобно забираться, всевозможные "волшебные уголки" дороги и бестолковы, имхо,т.е. теряется место для хранения+ теряется рабочая поверхность, кот. в углу, пользоваться ей затруднительно.

существующие санузлы кажется можно расширить за счет коридора (девочки меня поправят)

если коридор 122, я бы даже не на 20 (как Вы хотели), а на 35 расширила (+возможно удастся выгадать сантиметры за счет разницы толщины перегородок (старых и новых) например, если новые сделать стеклянными))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, waked, Вы же понимаете, что это всего лишь эскизы и прикидки, как с моей стороны, так и с Вашей.

А на счет острого угла Вы с какой-то стороны правы, хотя я в хен-шуй не верю, так как живу в России.

Так же позвольте поспориться с так называнным Вами "волшебный уголок", купить крипежи и вырезать полки не составляет вообще никакого труда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни в коей мере не хотела Вас обидеть!

простите если высказалась неумело.

Вы же не против того, чтобы мы вообще обсуждали Ваши варианты? предлагали автору аргументы для принятия решений?

Про "волшебные уголки" я не говорила, что это сложно, я говорила, что это дорого и пространство все равно используется неэффективно, из-за площади занимаемой самой конструкцией ( с пометкой ИМХО!)) И хвалила ваш вариант за линейную кухню)

Как Вам мое предложение в первом варианте заменить барную стойку на колонны с холдо.и духовкой, наверно немного изменив угол (т.е. сделать не угловую кухню, а как бы в 2 линии, под углом)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни в коей мере не хотела Вас обидеть!

простите если высказалась неумело.

Вы же не против того, чтобы мы вообще обсуждали Ваши варианты? предлагали автору аргументы для принятия решений?

Про "волшебные уголки" я не говорила, что это сложно, я говорила, что это дорого и пространство все равно используется неэффективно, из-за площади занимаемой самой конструкцией ( с пометкой ИМХО!)) И хвалила ваш вариант за линейную кухню)

Как Вам мое предложение в первом варианте заменить барную стойку на колонны с холдо.и духовкой, наверно немного изменив угол (т.е. сделать не угловую кухню, а как бы в 2 линии, под углом)?

Вы меня ни чуточки не обидили! =)

"Вы же не против того, чтобы мы вообще обсуждали..." =)

Лучше нарисуйте (взяв мой вариан за основу), а то мне не очень понятно что вы поимели ввиду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну рисовальщик из меня тот еще)) но что-то типа того:post-3011-1239977203.jpg

При такой длине линии ( с учетом колонн) стиралку думаю можно встроить в линию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×