Перейти к контенту

Сахар

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    165
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Сахар

  1. Сахар

    Наши домашние любимцы

    Надо объединяться (принимая озабоченный вид), место имеется, крыша большая, столики поставим здесь и вот тут.... Мечта жизни - кошкин дом, не гостинница, не передержка, никаких клеток, просто дом с участком (не помню в какой передаче показывали дом с пристройкой для котов ) Когда я была маленькой, я говорила себе: когда я стану взрослой и богатой, обязательно заберу с улицы всех котят и щенят:)) Стала взрослой - мечты подкорректировались, но почему-то я уверена, что... дальше не скажу, а кошек будет много PS: не ждите чуда, чудите сами Унас на даче практически кошкин дом (бабушка с дедом живут там круглогодично): у бабаушки - Пушок (брат Макса), у деда - Зара (перс огненого окраса), всеобщая любимица и первооткрывательница (первая кошака которая у нас появилась) Маня - ангорская кошка + мы с мужем на лето своих котиков туда отправили, чтобы летом не мучались в квартире... итого: 5 любимцев!!!
  2. Сахар

    Наши домашние любимцы

    Сахар, какие хорошие, насчет "поговорить" наш тоже все про меня докладывает С помощью сайта пытаюсь уговорить мужа, что два кота это не смертельно Основное мое обоснование для мужа было: "Ну дорогой, мы же целый день на работе пропадаем, ему (наилюбимейшиму коту мужа, Максу) скучно, у него дипрессия начнеться, а если котёнок появиться еще один, он по активнее станет, котенок ему не даст целыми днями на диване жиры наращивать" Теперь даже не понимаем как это мы всего с одним котом жили... =)
  3. Сахар

    Наши домашние любимцы

    Я тоже запахи не переношу, а для мужа это смерти подобно. Если чесно даже не видила, что бы кто-то из них метил что-либо, а если и метят, то я не чувствую.
  4. Сахар

    Наши домашние любимцы

    Фотографировали из окна второго этажа дома
  5. Сахар

    Наши домашние любимцы

    Да, два, причем у каждого свой собственный хозяин, Томас от меня ни на шаг, а Макс у мужа под мышкой спит и по утрам мурчание его будет...
  6. Сахар

    Наши домашние любимцы

    У меня таких два, когда зайдете в квартиру, пока на лотки или соответствующие акссесуары не наткнетесь, или на них самих, никогда не догадаетесь, что в квартире два кота живут. Порода выведенная естественным путем, завезина из Сибири. Не орет точно, но любит поговорить, берешь его на руки когда с работы приходишь - жаловаться начинает, и хвостом за мной ходит, даже в туалет! =) Очень милые и одомашленные котики... А вот Макс, наша гордость!
  7. Сахар

    Наши домашние любимцы

    Гы, за зиму неплохо так поправился...
  8. Сахар

    Наши домашние любимцы

    Сибиряк. По прогнозам будет весить до 10-13 кг, но пока нам 1 год 5 месяцов весит около 5кг...
  9. Сахар

    Наши домашние любимцы

    Самое интересное, он сам себе эту емкость определил (кружку всмысле), пытались другую поставить, ан нет как только эту увидит без воды, лапой за ручку кружку двигать начитает и пищит... =)
  10. Сахар

    Наши домашние любимцы

    Первый раз на природе Ужасно страшно, но очень интересно
  11. Сахар

    Наши домашние любимцы

    Томас вырос! =) До трясучки обожаю своего кота! Пьет исключительно вот так, от миски на полу - шарахается! =)
×
×