Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aspec

как спланировать студию? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Аиша, Ваш вариант мне тоже нравится. удобный. не спорю. НО, какой-то уж больно простой, прямоугольный. может чуть скучный. Мне понравилось в варианте Сахара, что комната не квадратная, а какой-то непонятной формы. надо просто представить этот треугольник, что за ниши там будут. Как они будут. Я вроде представил. не будут они напрягать с дивана. полочки, вазочки. подстветочка. нормальный угол будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Аиши очень хороший вариант, я Вам подобный предлагала. У Сахар вариант интересный, но если Вы задумаетесь о кинотеатре, боюсь, ничего не получится. Плюс все же напрягает размер стола. Еще вариант, который не делали.

post-7858-1240294788.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, Ваш вариант мне тоже нравится. удобный. не спорю. НО, какой-то уж больно простой, прямоугольный. может чуть скучный. Мне понравилось в варианте Сахара, что комната не квадратная, а какой-то непонятной формы. надо просто представить этот треугольник, что за ниши там будут. Как они будут. Я вроде представил. не будут они напрягать с дивана. полочки, вазочки. подстветочка. нормальный угол будет.

Или один из старых моих...

post-7858-1240295223.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Аиши и Натальи- лучший вариант для жизни,хотя бы потому, что он способен трансформироваться и меняться. Через неск. лет Вам захочется переставить мебель- пожалуйста! А у Сахара-замечательный и интересный вар.,но ограничив себя выступами Вам не изменить заданное пространство.Мне по душе лаконичные по-классически правильные формы (и феншуй -на нашей стороне).Они себя оправдают в будущем.

Вам желаю сделать правльный выбор.Как много доброжелательных и профессиональных людей, готовых помочь Вам.

Успехов всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много доброжелательных и профессиональных людей, готовых помочь Вам.

это правда! столько хороших идей я не ожидал! спасибо всем. Удаляюсь на обдумывание! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комнаты неправильной формы выглядять "красиво" только на плане. В жизни углы уже не будут такими привлекательными. Нестандартность придет от стильной мебели, "НЕ" бежево-коричневой гаммы, дивана не у стены и многого многого другого ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хотела написать про стол сразу за диваном. У моих знакомых так стоит мебель. со временем оказалось, что есть свои минусы. Когда кто-то на диване, и кто-то за столом приходится выворачиваться чтобы нормально общаться. Очень не удобно, но и них нет места по-другому доставить, поэтому терпят дальше )) А у вас есть. Именно поэтому я нарисовала ваш стол не за диваном ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все же нам понравился вот этот вариант.

только направление ламината в комнате повернуть под 45 градусов надо. я не знаю как в фотошопе его сделать. а стиралка в шкафу :) не видно не слышно. стояк рядом.

А ПУФИК НЕ ТРОГАТЬ :fund02047:

нас только пока диван такой смущает. я его в яндексе то найти не могу (их очень мало), а в реале наверное еще сложнее.

кстати, кухню есть смысл поднимать подиумом, ступенькой? или не надо?

с диваном не беспокойтесь)) я уже как-то писала, что у моих родителей диван получился приблизательно такой формы (т.е нет прямого гла, только тупой), так вот это самый краивый и удобнй диван, на котором я когда-либо сидела)) (ИМХО),заказывали они в 8 марта, посмотрите там)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×