Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aspec

как спланировать студию? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Я уже писала выше, что стойка в двух шагах от стола мне кажется лишней, кругом стулья)) Или стол, или стойка, Имхо.

В последнем варианте можно сделать стойку вдоль спинки дивана, что позволит отодвинуть его от телека, а гостевой стол, как Вы предлагали, спрятать.

Но я бы оставила стол)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не делать шкаф во всю стену? Надоело как-то...

Наталья, на исходном плане у входа нет туалета. разве можно подключать унитаз к чисто-кухонному стояку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ждем мнения автора о необходимом количестве обеденных мест)), еще идейка, чем заменить смущающий нас острый угол в коридоре в первом варианте Сахар.

Правда идея не моя, кажется Mya кому-то рисовала "книжные колонны", т.е. стеллажи в форме колонн. В этом случая со стороны прохода в гостинную они могут быть открытыми, а с обратной-закрытыми.

+чтобы колоннам было что поддерживать)) и для того, чтобы окончательно разбить вытянутость коридора, можно подумать об опускании потолка в этой зоне и организации антресоли с доступом с двух сторон в коридоре для несезонных вещей, чемоданов, спортинвентаря и пр.

Второй вариант- с проходом пошире.

post-3011-1239998662.jpg

post-3011-1239999062.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ждем мнения автора о необходимом количестве обеденных мест)), еще идейка, чем заменить смущающий нас острый угол в коридоре в первом варианте Сахар.

Правда идея не моя, кажется Mya кому-то рисовала "книжные колонны", т.е. стеллажи в форме колонн. В этом случая со стороны прохода в гостинную они могут быть открытыми, а с обратной-закрытыми.

+чтобы колоннам было что поддерживать)) и для того, чтобы окончательно разбить вытянутость коридора, можно подумать об опускании потолка в этой зоне и организации антресоли с доступом с двух сторон в коридоре для несезонных вещей, чемоданов, спортинвентаря и пр.

А на против входа зеркало классное поставить! Но пуфик в прихожей оставить. =) :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на против входа зеркало классное поставить! Но пуфик в прихожей оставить. =) :giri05048:

Ой, а я не поняла, что это пуфик) пуфик конечно оставить!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orchid, вообще-то если есть канализационная труба, то можно.

Другое дело, что хозяин уже давно отменил там туалет из-за того, что там нужнее гардероб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все же нам понравился вот этот вариант.

только направление ламината в комнате повернуть под 45 градусов надо. я не знаю как в фотошопе его сделать. а стиралка в шкафу :) не видно не слышно. стояк рядом.

А ПУФИК НЕ ТРОГАТЬ :g_7:

нас только пока диван такой смущает. я его в яндексе то найти не могу (их очень мало), а в реале наверное еще сложнее.

кстати, кухню есть смысл поднимать подиумом, ступенькой? или не надо?

post-30297-1240205737_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимите, дополнительное разделение зон не помешает... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предложила более спокойный вариант, который даёт возможность к последующей трансформации пространства, при необходимости.

Гардеробы с доступами из прихожей и из приватной зоны.

Не нравятся в варианте Сахара агрессивный угол стеллажей, направленный у зону дивана .

Блок с балконной дверью заменила бы на французское остекление. Это добавит света, лёгкости и объёма помещению.

post-7462-1240208538.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×