Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alexandrs

оцените кухню. продолжение. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Очень-преочень!!!

Все очень жизнерадостно,продуманно до мелочей.

Особенно понравилось хулиганистое чудо за столом)))Лет 9-10 должно быть.

Конструкция с телеком-отпад!

Но больше всего (это моя мечта на будущее,а ведь приятно видеть их реальные воплощения)-раковина у окна: готовишь себе и смотришь в окошко-КЛАСС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-преочень!!!

Все очень жизнерадостно,продуманно до мелочей.

Особенно понравилось хулиганистое чудо за столом)))Лет 9-10 должно быть.

Конструкция с телеком-отпад!

Но больше всего (это моя мечта на будущее,а ведь приятно видеть их реальные воплощения)-раковина у окна: готовишь себе и смотришь в окошко-КЛАСС!

Спасибо!!!! Сыну 8 лет. Шпана растет. Да, раковина у окна действительно очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если кому интересно - начинал делать этот ремонт известный здесь человек под ником skigs. Так вот - он не справился и нам пришлось расстаться с ним. По хорошему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, а как цвет дерева называется на столешнице, шкафчиках?

Это пластик. Он называется Noce Amador. На какое дерево он похож я затрудняюсь сказать. А кухня это немецкая. Фирма Nolte

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орех. сам по себе очень красивый. но как-то много его у вас. если одну кухню рассматривать- отлично. а с жилой зоной- много. но это на мой вкус. главное, очень свежо и неизбито. молодцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос: как вам удалось так чудесно состыковать плитку и ламинат (или паркет не знаю)? Стыки почти не заметны, хоть и радиусные....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос: как вам удалось так чудесно состыковать плитку и ламинат (или паркет не знаю)? Стыки почти не заметны, хоть и радиусные....

Стыкуются натуральный штучный паркет (дерево называется Ипе) и керамогранит посредством пробки. Толщина пробки 6 миллиметров. Никаких порожков, накладок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос: как вам удалось так чудесно состыковать плитку и ламинат (или паркет не знаю)? Стыки почти не заметны, хоть и радиусные....

Стыкуются натуральный штучный паркет (дерево называется Ипе) и керамогранит посредством пробки. Толщина пробки 6 миллиметров. Никаких порожков, накладок.

Спасибо! А скажите ламинат так с плиткой (керамогранитом) можно состыковать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за вас и за мак на кухне... Со временем можно и беспроводную клавиатуру с мышкой подкупить. Задорно получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×