Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alexandrs

оцените кухню. продолжение. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Рад за вас и за мак на кухне... Со временем можно и беспроводную клавиатуру с мышкой подкупить. Задорно получилось.

Спасибо, Олег!

У вас ремонт обалденный конечно. Кстати, общался ж я и с вашими мастерами полгода назад, чтоб доделали они и мне ремонт, но что-то не срослось у меня с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А скажите ламинат так с плиткой (керамогранитом) можно состыковать?

Вот не знаю я этого, потому как не прораб. Но думаю, что нет. Ламинат крошится ведь. Хотя.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А скажите ламинат так с плиткой (керамогранитом) можно состыковать?

Вот не знаю я этого, потому как не прораб. Но думаю, что нет. Ламинат крошится ведь. Хотя.......

Я попробую узнать... Не знала о технологии с пробкой... А пробка между ними кладется или вы стык из пробки покупали? Заранее спасибо... :giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А скажите ламинат так с плиткой (керамогранитом) можно состыковать?

Вот не знаю я этого, потому как не прораб. Но думаю, что нет. Ламинат крошится ведь. Хотя.......

Я попробую узнать... Не знала о технологии с пробкой... А пробка между ними кладется или вы стык из пробки покупали? Заранее спасибо... :giri05014:

Пробка кладется между покрытиями. Наши мастера брали лист пробковый, резали полоски, укладывали, и потом шлифовали паркет вместе с пробкой. Конечно, опыт должен быть в этом деле немалый. Порожки - это не панацея, это просто недостаток опыта у строителей.

у меня под столбом плитка с паркетом вообще стыкуется очень сложно - там же треугольник из плитки повторяет форму столба, но со сдвигом. также переход из гостиной в коридор тоже с таким же стыком. и все идет без перепадов высот - когда жена полы моет, не возмущается.

у меня еще не все готово, нет смысла фотографировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравилось! интересно смотрится дерево или покрытие под дерево на фартуке, шкафчиках, столешнице - такое необычное объединение поверхностей. А как оно называется?

Не совсем поняла, какая планировка у кухни (кухни-гостиной). Если бы увидела тумбу без придвинутого стола, то подумала бы, что это место под телевизор.

Очень интересная поворотная конструкция, скрывающая рабочее место, но вопрос, удобно ли там работать? выдвигается ли столешница? не мешает ли задняя стенка ногам?

Еще заинтриговала конструкция на фото 078 - не понятно что это, но выглядит симпатично))

Может покажете план квартиры?

тумба - это чтоб сидеть. туда надо будет текстильные подушечки добавить. вместе со шторами на окна.

работать удобно, тк клавиатура беспроводная (будет), и кресло удобное можно перед ним поставить - или на тумбе сидеть. оно же вертится во все стороны.

на фото 78 просто столб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперррррррр!!!!!!!!!!!

(Ввиду предстоящего ремонта - раскройте секрет - СКОЛЬКО?????))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперррррррр!!!!!!!!!!!

(Ввиду предстоящего ремонта - раскройте секрет - СКОЛЬКО?????))))))

про Сколько ответил в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперррррррр!!!!!!!!!!!

(Ввиду предстоящего ремонта - раскройте секрет - СКОЛЬКО?????))))))

про Сколько ответил в личку

Штрихкодом? :lol2:

Можно мне тоже, если не жалко :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×