Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andersen

Резиновая кухня. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Просто супер! Конечно такая кухня приучает к дисциплине (все должно быть на своих местах, инече не поместится)), но вполне верю, что её хватает. А уж как сокращается время на наведение чистоты))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший функционал. Единственное, я бы розетки над столешницей сделала, чтобы можно было включить мясорубку и прочую мелкую технику.

Они есть в светильнике над рабочим столом.

:fund02036:

О, точно! :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотки свежие? Я кажется, их уже где-то видела. :sadd08007:

ну одна из них так, свежее некуда! ;)

остальные фигурировали в одной теме посвещенной ремонту квартиры в целом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это даже не малолитражная кухня, а микролитражная!

Очень люблю готовить, мне бы было тесновато!

А в целом кухнонька клевая. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это даже не малолитражная кухня, а микролитражная!

Очень люблю готовить, мне бы было тесновато!

А в целом кухнонька клевая. =)

vika_1.jpgdf6921565ba8.jpg

эммммм.....

Чем рабочее пространство Вашей кухни, больше нашей?

15f34a0b9e29.jpg

Соглашусь, больше ящиков, визуально больше пространства...

Стол там, стол сям, пространство (как заметили выше ) которое будет захламляться украшательствами и бытовой, редкопользуемой быт.техникой (читай пылесборниками).

Мы через это всё проходили: через комбайн, который приходилось мыть перед использованием (сами понимаете почему), через висящие чашки на крючечках (юзали мы правда те, что стоят в сушке), через сахарницу-сольницу, которые уже не поставишь на званный обед. Кофемолка на том (вашем левом закутке), так просто скончалась (визуально), вместе заварным чайником...

Вообщем сугубо индивидуально!

Ещё раз повторяю: не мы себе рамки строим, а жизнь нам и мы под неё подстраиваемся!

Я бы с удовольствием жил бы в деревне, имея гектар канапли земли, дом с тёплым туалетом и ветряком, что бы не зависеть от цивилизации...

Очень меня добивают слова "я бы не смогла", "это не для меня", "это я бы никогда не надела бы...". Я вам говорю: смогли бы, надела бы и наслаждались бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень меня добивают слова "я бы не смогла", "это не для меня", "это я бы никогда не надела бы...". Я вам говорю: смогли бы, надела бы и наслаждались бы...

Согласна.. на 100%... вообще не понимаю зачем большая кухня для одной хозяйки.. если там двое.. трое готовят блюда для званных обедов тогда да.. а так.. только убирать и мыть больше..

Люди просто привыкли к стериотипам... что надо много шкафов и много места на столе.. а уж чего туда поставить найдется.. вот и выглядат такие кухни через месяц после установки как базар... наставлено, навешано.. и все еще и не идеально чистое по понятным причинам.. Народ вот если на чистоту не кривя душой сесть и самому себе признаться.. то окажется, что реально на кухне используется не больше 1 метра рабочей поверхности.. на остальных столах просто что то стоит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, больше ящиков, визуально больше пространства...

Стол там, стол сям, пространство (как заметили выше ) которое будет захламляться украшательствами и бытовой, редкопользуемой быт.техникой (читай пылесборниками).

Мы через это всё проходили: через комбайн, который приходилось мыть перед использованием (сами понимаете почему), через висящие чашки на крючечках (юзали мы правда те, что стоят в сушке), через сахарницу-сольницу, которые уже не поставишь на званный обед. Кофемолка на том (вашем левом закутке), так просто скончалась (визуально), вместе заварным чайником...

Вообщем сугубо индивидуально!

Ещё раз повторяю: не мы себе рамки строим, а жизнь нам и мы под неё подстраиваемся!

Я бы с удовольствием жил бы в деревне, имея гектар канапли земли, дом с тёплым туалетом и ветряком, что бы не зависеть от цивилизации...

Очень меня добивают слова "я бы не смогла", "это не для меня", "это я бы никогда не надела бы...". Я вам говорю: смогли бы, надела бы и наслаждались бы...

Я не понимаю, это по весне все такие агресивные чтоли???

О Вашей кухне не слова критики с моей стороны!!! Даже Ваше "я бы не смогла" - ни где не просачивалось!!! Написано по собственным вчатлениям!

НЕТ, надо было найти мою кухню и раскритиковать! Ну и как к такому относиться???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×