Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lunar

Однушка-сложный вариант(угловая секция)!!! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

я могу с размерами прикинуть любой вариант mya, или просто исходник дать в формате визио))))) чтоб не пропал мой скорбный труд :-)

Вот кто размеры заныкал!:))) а я вслепую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу с размерами прикинуть любой вариант mya, или просто исходник дать в формате визио))))) чтоб не пропал мой скорбный труд :-)

Вот кто размеры заныкал!:))) а я вслепую...

:fund02050:

а я вхитрую - перенесла в визио картинку с планировкой и эмпирическим путем (через площадь) подобрала размер квартиры))))

потом по размерам дверей проверила - ОНО !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

taisha, а как вы провернули сей хитрый номер? а то я до сих пор точных размеров по стенам не знаю...только на след.нед. замерять пойдем... а очень хотелось бы их знать уже сейчас... вы в какой программе работаете?

ой,а,может у вас получиться с периметром выложить картинку? буду очень благодарна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

taisha, а как вы провернули сей хитрый номер? а то я до сих пор точных размеров по стенам не знаю...только на след.нед. замерять пойдем... а очень хотелось бы их знать уже сейчас... вы в какой программе работаете?

ой,а,может у вас получиться с периметром выложить картинку? буду очень благодарна

это я хулиганю в Visio:

1. перенесла картинку (мышкой) из окошка броузера в новый файл визио

2. инструментом ПЛОЩАДЬ нарисовала прямоугольник поверху гардеробной, потом растянула за уголок (чтоб пропорции сохранились) до указанных на картинке размеров (2,70)

3. Растянула всю картинку так, чтоб гардеробная совпадала по площади с полученным прямоугольником

4. проверила еще несколько площадей (лучше прямогольных), нашла нечто среднее

5. В свойствах страницы назначила размер по рисунку (галочку поставила)

6. по исходному рисунку поставила стены , подобрала примерную ширину

7. поставила на места окна и двери (входная - 90-100 см, комнат - 80 см, ванны, туалета и балкона - 70см )

9. убрала картинку , по которой рисовала и проверила площадь комнат.

Размеры будут тем точнее, чем точнее картинка и чем дольше подбирать правильные размеры стен)))

2436-8b9c3-16860549-.jpg

приблизительные размеры получились такие:

2436-8a371-16860554-.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста :-)

пс Расскажете потом реальные размеры? Интересно насколько "промахнулась"

ппс: в комнате мужа, длина стены, которая между проемом в 70 см и стеной 3,58 равна 1м 40 см. Не проставила сразу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

taisha, а как вы провернули сей хитрый номер? а то я до сих пор точных размеров по стенам не знаю...только на след.нед. замерять пойдем... а очень хотелось бы их знать уже сейчас... вы в какой программе работаете?

ой,а,может у вас получиться с периметром выложить картинку? буду очень благодарна

это я хулиганю в Visio:

1. перенесла картинку (мышкой) из окошка броузера в новый файл визио

2. инструментом ПЛОЩАДЬ нарисовала прямоугольник поверху гардеробной, потом растянула за уголок (чтоб пропорции сохранились) до указанных на картинке размеров (2,70)

3. Растянула всю картинку так, чтоб гардеробная совпадала по площади с полученным прямоугольником

4. проверила еще несколько площадей (лучше прямогольных), нашла нечто среднее

5. В свойствах страницы назначила размер по рисунку (галочку поставила)

6. по исходному рисунку поставила стены , подобрала примерную ширину

7. поставила на места окна и двери (входная - 90-100 см, комнат - 80 см, ванны, туалета и балкона - 70см )

9. убрала картинку , по которой рисовала и проверила площадь комнат.

Размеры будут тем точнее, чем точнее картинка и чем дольше подбирать правильные размеры стен)))

2436-8b9c3-16860549-.jpg

приблизительные размеры получились такие:

2436-8a371-16860554-.jpg

Респект! :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вариант, если не захотите поднимать в прихожей пол для слива. но пока вход в санузел рядом с кухней, к сожалению не успеваю доработать этом момент..

post-18133-1239050272_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×