Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lunar

Однушка-сложный вариант(угловая секция)!!! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

orchid, спасибо! правда,мы не собирались поднимать пол - хотели насос ставить

а у меня после бессонной ночи возникло следующее - покритикуйте,пожалуйста

post-29982-1239088872_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,так я тоже прокручивала :),но пришла к выводу,что лучше все-таки вход в комнату сделать не напротив входной двери,а чуть правее... делать дверь в коридор,если там санузел,мне кажется,не имеет смысл, она все равно закрываться не будет,скорее всего. лучше перегородку на пол-коридора поставить...

я бы санузел еще больше сделала,но коридор тогда только маленьким детишкам подойдет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень понравился вот такой вариант МIА, но для него,наверное подойдет только интерьер в современном стиле,

а мы с мужем уже влюбились вот в эту кухню... всю квартиру будем делать в этом стиле...

post-29982-1239091897_thumb.jpg

post-29982-1239091980.jpg

post-29982-1239092034.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то видела прикольный вариант, где кухня как-бы в беседке была такой.

А вообще, все варианты хорошие, но сначала выясните, как технически возможно сделать канализацию и остальные коммуникации. А то теория теорией...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я себе представляю весь процесс переноса кухни в коридор в нашем случае - все не так уж сложно - делаем порожик под входной дверью,туда трубы из ванной,под мойку насос...как-то так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, где-то в старом журнале было: кухня и полукругом прям беседка деревянная со столиком внутри... Ну и эти варианты тоже интересные, если надо классическую кухню вписать в жилую комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня получилось с пятой попытки :-)

2436-71617-16857860-.jpg

очень гармоничный и подходящий вариант

если дверь в гостиную открыта, то сразу от входа создается ощущение простора и перспективы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×