Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lunar

Однушка-сложный вариант(угловая секция)!!! - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Так вам не согласуют без проекта сантехники все равно. Я поэтому и предлагала рассмотреть варианты с минимальным удалением кухни от с.у. Проще всего будет, если кухня будет через стенку от с.у, а вход в кабинет из гостинной. Либо поднять пол в коридоре и кабинете ( может и неплохо - там ведь лишняя шумоизоляция не помешает, а подъем нужен небольшой - только через коридор протянуть канализацию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вам не согласуют без проекта сантехники все равно. Я поэтому и предлагала рассмотреть варианты с минимальным удалением кухни от с.у. Проще всего будет, если кухня будет через стенку от с.у, а вход в кабинет из гостинной. Либо поднять пол в коридоре и кабинете ( может и неплохо - там ведь лишняя шумоизоляция не помешает, а подъем нужен небольшой - только через коридор протянуть канализацию)

так ведь,даже если и поднимать пол,можно же от ванной трубы тянуть,разве нет? тогда поднимать можно не весь пол,а сделать порожек вдоль входной двери,точнее под ней - от ванной до бывшей кладовки,там небольшой наклон трубы получается,около 9 см... разве я не правильно рассуждаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То-есть, Вы хотите входную дверь приподнять относительно пола на площадке? Ну в принципе все можно сделать- главное, чтобы неудобств не нагородить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То-есть, Вы хотите входную дверь приподнять относительно пола на площадке? Ну в принципе все можно сделать- главное, чтобы неудобств не нагородить.

да,именно так + порожик внутри то входной двери...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в плане варианта "кухня от стены от ванной" мне вот что придумалось...только берут сомнения - можно ли это согласовать - подскажите,пожалуйста

post-29982-1239292720_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кухня будет в коридоре,и не зайдет на территорию ванной - согласуют.

чтобы она не заходила на территорию ванной - не получается... или это будет просто открытое пространство,в которое попадаешь сразу из входной двери...

еще,кажется,нужно,чтобы санузел был отделен от жилой площади как минимум 2-мя дверями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunar, не смейтесь, но мне Ваша перепланировка приснилась)))) Правда, не совсем внятно, но общую идею постараюсь объяснить: между комнатой и корридором конструкция типа сложной перегородки - с балкой по вс ей ширине, с двумя колоннами, с двумя полуколоннами, там где зеленое - это перегородки высотой по пояс, а синее - это светопрозрачная перегородка. И кровать приснилась сбоку от окна и диван спитной к перегородке. Извивните - не могла не подулиться, хоть и понимаю, что она недопродуманная.

2436-d13e1-17031941-m549x500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taisha,большое спасибо,что помните обо мне!

интересно! мне кажется,я поняла вашу идею... у меня что-то подобное проскакивало в уме... буду "допродумывать" :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покрутила,посмотрела... идея с такой перегородкой мне нравится,но что в таком случае делать с кухней пока не вижу... а кровать для нас,пожалуй,слишком большая роскошь... будем разбирать диван... уже привыкли:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×