Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малинна

Моя кухня. Хочется стиль 60-70-х - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется для такого стиля нужно подбирать яркий стол со стульями, с графическими принтами.... И будет классно.... :spiteful:

Согласна. Но если допустим, обои будут коричневые с голубым - то стол только голубой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пример стола, а не стульев приводила :)

Та я поняла, я просто не дизайнер, тяжело мне абстрагироваться и представить себе отдельно этот стол и без этих стульев.

Короче, что-то не то. Вот красный - это да, хорош. Наверное мне еще форма овальная не нравится, квадрат лучше как-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще очень понравился стол желтый горохами, Щурэк это откуда такое чудо?

Все примеры из интернета, вводила в поист retro table :) Думаю, с такими активными обоями с принтами лучше не переборщить. Еще ведь окно текстилем оформляться будет.

Стол может быть белый, голубой, бежевый например...

Не забывайте, что в кухне всегда есть еще чайник, хлебница, чашки, полотенца и куча прочих вещей, они тоже могут быть декором.

А стол я привела ТОЛЬКО чтобы БЕЛЫЙ ЦВЕТ показать, а не форму, и не стулья :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, правильно!!!! Про обои я и забыла! С такими обоями будет красиво белый глянцевый стол с такими же стульями... Тюльпан будет красиво...Тут тогда надо играть замысловатой формой стола и стульев, из тех времен! Заодно и белый холодильник, чайник и прочая утварь белого цвета увяжется с интерьером!

Точно! Щурэк - ты гений! Еще раз в этом убеждаюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк, та поняла я. Это у меня с дизайнерским мышлением не все в порядке, прошу прощения)

Та я тоже поняла, что вы поняли, просто на всякий случай написала :spiteful:

Щурэк, а как тюльпан насчет удобства?

Он небольшой, но мы живем вдвоем и нам хватает. Даже кот с третьей стороны лезет ;) Когда гости, 4 человека в принципе садятся тоже. Удобно, потому что нога одна, сесть можно с любой стороны.

О, щас Стелс нас тут разгонит тапками :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зацикливайтесь именно на 70-х. Если я вам покажу лучшие проекты тех лет вы 100% не сможите определить дату.

Единственным нюансом тех лет в конструктивизме была иллюминовка поверхностей "психоделическими" цветами и красками. Тогда травы много курили и не только : ) . Ну и соотвествующая классика мебели тех лет: стул Пантона , лежанка Перриан, стулья Мис ван дер Рое и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×