Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малинна

Моя кухня. Хочется стиль 60-70-х - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

По поводу самой кухонной мебели

Вот расписала по секциям, все в принципе стандартное. Только для микроволновки шкафчик надо будет сделать глубиной 35 см, это нестандарт. И микроволновку выбирать неглубокую. Вся мебель в линию выходит 2.75 - 1 см остается на зазоры

И еще - в идеале определиться с холодильником, чтобы выбирая высоту верхних шкафчиков, можно было вывести их в одну линию с верхом холодильника.

Вы высказывайте свои замечания и пожелания еще :) может чего не нравится :) И самое главное - заказывая кухню, закажите еще один нижний фасад 60 см. Потом, когда поймете, что Вам нужна ПММ, сможете безболезненно поменять секцию с ящиками на ПММ ;)

post-18238-1238486260_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полочки стеклянные понравились.

Кстати, все хотела спросить насчет стенки на кухне под окном. Может, туда столешницу продлить? Или все-таки попытаться умостить маленький диванчик (так хочется)))

Диванчик туда точно не поместится... а насчет столешницы попробую. Надо только знать точную высоту подоконника и где батарея Вы так и не сказали :)

где батарея - это еще вопрос, их менять будем. Насчет подоконника я так и не узнала - сегодня должна быть на квартире, посмотрю.

А может тогда как-то диванчик под пустую стену попробовать? А к подоконнику сделать барную стойку и стулья у ней. А если вдруг гости - то стол раскладной ставить к диванчику и с другой стороны стулья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вытяжка нужна для электрической плиты?

Вытяжку можно встроить в шкафчик над плитой

типа как здесь, чтобы симметрию не нарушать.

catalogue_photo_25_full.jpg

А можно и обычную поставить, как нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где батарея - это еще вопрос, их менять будем. Насчет подоконника я так и не узнала - сегодня должна быть на квартире, посмотрю.

А может тогда как-то диванчик под пустую стену попробовать? А к подоконнику сделать барную стойку и стулья у ней. А если вдруг гости - то стол раскладной ставить к диванчику и с другой стороны стулья?

Тогда еще и окно точно померяйте и балконную дверь.

А теперь смотрите. Если поставить стойку к подоконнику - то там место найдется ТОЛЬКО для одного стула. Да еще и ящики открывать не получится. Окно-то неширокое.

Если диванчик к стене - то проход к балкону закрыт. И это я поставила МИНИМАЛЬНЫЙ диванчик 1.40х70. Такой глубины еще и поискать надо :) Стол поставила тоже минимальный, 60х90. Как видите, с противоположной стороны стулья уже тоже не помещаются. И проходов вообще не остается, всего по 40 см.

.

post-18238-1238487394_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее диванчик на 6 метрах все пространство съест... :good:

А вот первый вариант Щурэка понравился... Вот только мысль закралась, а удобно пользоваться микроволновкой на такой высоте? :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой холодильничек вкуснючий я нашла :)

post-18238-1238488198_thumb.jpg

Они есть разных цветов, втч. белые и серебристые. И желтые должны быть :good:

ага, так и есть

post-18238-1238488546_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×