Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малинна

Моя кухня. Хочется стиль 60-70-х - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Надо и мне все-таки насчет тюльпана задуматься. Только я не поняла, что за магазин такой "Перестройка". Нет у нас в Днепре такого, да и на сайте написано, что Киев.

Ну думаю, что если надо будет - найду.

Щурэк, а у Вас нет фото кухни Вашей? Ну или на тему ссылочку дайте, если обсуждалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зацикливайтесь именно на 70-х. Если я вам покажу лучшие проекты тех лет вы 100% не сможите определить дату.

Единственным нюансом тех лет в конструктивизме была иллюминовка поверхностей "психоделическими" цветами и красками. Тогда травы много курили и не только : ) . Ну и соотвествующая классика мебели тех лет: стул Пантона , лежанка Перриан, стулья Мис ван дер Рое и т.д.

ого. Не, мне не так прям наверное сильно...такие слова страшные...та и траву я не курю. Мне наверное скорее хочется того, что считается стилем 60-70, чем то, что им в действительности является)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо и мне все-таки насчет тюльпана задуматься. Только я не поняла, что за магазин такой "Перестройка". Нет у нас в Днепре такого, да и на сайте написано, что Киев.

Ну думаю, что если надо будет - найду.

Щурэк, а у Вас нет фото кухни Вашей? Ну или на тему ссылочку дайте, если обсуждалось

4947831KOS8951cdd.jpg

Может, магазин и киевский... Но мне сказали, что везут стол из Днепра, потому и пришлось пару дней подождать...

Вы зайдите в любую кафешку и попробуйте посидеть вдвоем за столиком 80 см. Они почти все 80 или 90. А то может мне хватает, а Вам не хватит - у каждого свои требования к пространству. Для больших собраний у нас стол-книжка на балконе живет, потому мы для себя маленький выбрали, чтобы место не ел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) Вы с компоновкой кухни тоже определяйтесь, это важнее, чем декор. Декор на потом можно оставить ;)

Да вот я все не пойму, с чем там особо определяться. Как я поняла, главное - чтобы варочная панель не была рядом с холодильником, а все остальное - не принципиально. Может, для меня это еще не актуально, поскольку особо никогда на кухне ничего практически не делала. Кушать готовила редко)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что вам подошла такая бы кухня.

С моей точки зрения вылитые 70-е. Пластик, ручки алюминиевые, прямые линии....

post-29795-1238419952_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что вам подошла такая бы кухня.

С моей точки зрения вылитые 70-е. Пластик, ручки алюминиевые, прямые линии....

Нравится, но немного не то, что я понимаю по таким стилем. Хотя скорее всего именно на чем-то похожем и остановлюсь, боюсь оригинальничать сильно в интерьере без определенного вкуса в этой области

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть похожие модели, но более яркие. Я свою квартиру вообще делала с помощью дизайнера. У нее видела много вариантов проектов. Так вот обычно саму кухонную мебель яркой не делают, т.к. при недостатке вкуса или плохом подобе отделки, аксессуаров может смотреться колхозно.

Экспериментируют в основном с цветом именно стен и аксессуаров. Например, такие яркие волнистые обои, которые Вам кто-то в начале обсуждения предлагал. И довольно нейтральная, но поддерживающая стиль кухня.

Либо уж тогда идти от обратного - яркая кухня и нейтральные стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, бояться тут нечего - белая кухня - залог успеха :) А "добить" стиль всегда успеете - абажуром, текстилем, техникой, часами итд ;) Дерзайте ;)

Смотрите, я сделала коллаж из предполагаемых элементов.

А Вы предлагайте свои, мы будем их менять и смотреть в комплексе - смотрится вместе или нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×