Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

В тени

Оцените "дизайн" - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Девочки,дизайн очень индивидуальное понятие,насколько я это ощущаю,для одного может быть близко и приятно одно,для другого это же самое может быть противно,надо бы у хозяев спросить,но самое главное чтобы все было гармонично, а какой тип интерьера -общественный,японский,еипетский и т.д.-опять таки выбирать хозяевам))))

Предлагаешь не советовать, когда спрашивают советов?

Нет Миечка :g_6: надо побольше предлагать,чтобы хозяева приглянувшееся выбрали,хотя это выбранное может кому-то и не понравиться :good: Ты знаешь о чем я)))) :sorry:

Не знаю, что на это сказать :yahoo: ты понимаешь, о чем я?

Мия я о тобою мне предлагаемых рисунках в моей теме-их целая куча была-так вот так держать надо,таким например мне очень помогло)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь, о чем пишешь? такое количество чревато временем, если я - сумасшедшая - захотела его потратить на рисунки, вместо того, чтобы сделать что-то более полезное, то у других этого времени просто нет, люди работают, поэтому и предлагают немного меньше. Это первое. Второе - где гарантия, что хоть что-то человек выберет? А не покрутит носом:"мне не подходит"? тогда потраченного времени очень жаль. Третье - здесь всё бесплатно - не забывай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь, о чем пишешь? такое количество чревато временем, если я - сумасшедшая - захотела его потратить на рисунки, вместо того, чтобы сделать что-то более полезное, то у других этого времени просто нет, люди работают, поэтому и предлагают немного меньше. Это первое. Второе - где гарантия, что хоть что-то человек выберет? А не покрутит носом:"мне не подходит"? тогда потраченного времени очень жаль. Третье - здесь всё бесплатно - не забывай.

Мия по-моему мы засоряем тему во-первых,во-вторых-здесь и любители,и профессионалы,и непрофессионалы -но всех здесь обЪединяет одно - кто что-то делает,то делает по доброй воле))Учти...А если на меня намекаешь я носом насчет предложенного не крутила, а выбирала по ВЫНУЖДЕННЫМ обстоятельствам,и пока еще выбираю,но если ты не ощутила как ты мне помогла...,то что мне там уже сказать....Жаль что ты так остро восприняла мои слова...Прошу прощения у автора темы за свои оффтопы :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тени, извините за флуд :sorry:

Shik, прости, я, вероятно, плохо изложила, поэтому ты не поняла, что к чему. -

надо побольше предлагать
. про твоё "учти" - обязательно учту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тени, извините за флуд :sorry:

Shik, прости, я, вероятно, плохо изложила, поэтому ты не поняла, что к чему. -

надо побольше предлагать
. про твоё "учти" - обязательно учту.

Ок. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень нравится в спальне,только цвет стен на любителя-мое нутро темноватые оттенки на больших поверхностях не выносит,тем более в спальне где обычно полутемно приветствуется ,темные цвета сгущают краски ИМХО.Хотя сейчас оч модно стены даже в черный красить-для меня это ужОООс-инфаркт миокарда в таком интерьере мне был бы обеспечен))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацените дизайн квартиры. Начну с гостинной-кабинета.

Вернее с предыстории. У друзей брежневка, двушка 43 квадрата, одна из комнат имеет потрясные пропорции - 250 на 500 см (с нее как раз и начнем, по мере доделывания буду выкладывать остальное).

Обращались в фирмы - многие отказывались сразу, те которые соглашались браться, драли неимоверные цены.

Так что теперь я им по доброте душевной делаю.

Значит комната больше напоминающая коридор. Решили зонировать - кабинет у окна и гостинная зона ближе к двери. Цветовая гамма достаточно темная на мой взгляд (я настаивала на светлых крашеных стенах, но у хозяев онаи ассоциируются исключительно с больницей.

Советы по расстановке, декору и т. п. приветствуются. :)

http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i128/09...598fed.jpg.html

http://radikal.ru/F/i011.radikal.ru/0903/2...67d12e.jpg.html

В тени, на мой взгляд, ошибка делать гостиную зону у двери. Тем более располагать ее "лицом" к двери. Как кто-то уже правильно написал, проход в кабинет делает ее совсем неуютной и еще более маленькой. Тогда как у окна она будет иметь совершенно нормальные размеры. Цвета не понравились вовсе. И Александр и Гайка уже сказали, что в данной насыщенности и объеме сочетаются между собой плохо. Зонирование по потолку сделала бы обязательно. По полу ограничилась бы ковром в гостиной зоне - вполне достаточное зонирование для небольшой комнаты. Еще зону кабинета выкрасила бы в более темный цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×