Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

В тени

Оцените "дизайн" - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

есть еще два простых потолочных плафона и подсветка у картины. можно настольную еще лампу добавить.

Идея опустить потолок хороша, но не соображу как именно это сделать, и высота потолков там 265 см всего, подскажите, как именно опустить?

Попробуйте опустить всю входную часть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему жутко, насыщенные и несочетаемые абсолютно цвета.

Без белого тут никак , если хотите зеленый. А заказчики они всегда пытаются создать то же пространство в котором и так и живут. Это правило.

post-652-1238244266_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение.

1. Слишком много разного дерева - двери, пол, шкаф, рамка, стеллаж и т.д. - всё разномастное и разнотипное. Шкаф с ТВ может сделать до потолка? Чтобы смотрелось стеной.

2. Молдинг на стене, и само выделение части стены другим цветом смотрится несколько надуманно. Я бы ограничилась зонированием стеллажом.

3. Хочется добавить чего-нибудь яркого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пробовали стенку и рамку столика или стеллаж и стенку орехового...коричневатого цвета сделать?Можно подключить к ним и молдинги ...Я в своей гостиной тоже оранжево-салатовую гамму планирую-поэтому эта темка и мне близка))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что телевизор нужно перенести на другую стену, а то как был коридор, так и остался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×