Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

В тени

Оцените "дизайн" - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

а мне кажется, что телевизор нужно перенести на другую стену, а то как был коридор, так и остался...

Узость комнаты и в первом варианте чувствуется,но второй вариант дает ощущение простора и парадный вид гостиной))),плюс чувствуется стиль,подчеркнуты полочки,картина над диваном,короче мне второй понравился)))ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что телевизор нужно перенести на другую стену, а то как был коридор, так и остался...

Узость комнаты и в первом варианте чувствуется,но второй вариант дает ощущение простора и парадный вид гостиной))),плюс чувствуется стиль,подчеркнуты полочки,картина над диваном,короче мне второй понравился)))ИМХО

Не совсем поняла, о чем Вы? Если о той картинке - так то совсем другая комната, явно не таких пропорций, ее ширина где-то навскидку 350 см, я просто вывесила как образец посмотреть потолочную конструкцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что телевизор нужно перенести на другую стену, а то как был коридор, так и остался...

Узость комнаты и в первом варианте чувствуется,но второй вариант дает ощущение простора и парадный вид гостиной))),плюс чувствуется стиль,подчеркнуты полочки,картина над диваном,короче мне второй понравился)))ИМХО

Не совсем поняла, о чем Вы? Если о той картинке - так то совсем другая комната, явно не таких пропорций, ее ширина где-то навскидку 350 см, я просто вывесила как образец посмотреть потолочную конструкцию.

Я обратила внимание лишь на структуру комнаты-она одинакова с расположением двери и т.д,хотя на самом деле для 250 см это не пойдет.,)))

А то у меня ощущение простора такое появилось от второй комнаты))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миа привет!Ну очень просится на твоей последней картинке плинтус в тон двери))),последняя картинка луучше,три первые-слишком пестряяяят)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне комната на второй картинке с опущенным потолком понравилась, реально выглядит не такой вытянутой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо потолок опускать! И так комната-вагон, так ещё будет и с перепадами на потолке!

))) так с перепадами это уже не комната-вагон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо потолок опускать! И так комната-вагон, так ещё будет и с перепадами на потолке!

))) так с перепадами это уже не комната-вагон.

А что? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×