Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Добрый кыска

Моя КРАСНАЯ ГЛЯНЦЕВАЯ кухня "икеа". - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Ну ладно Элфи, девочка свободная, но Оксана то куда, вроде муж уже имеется и даже сам начал что-то мастерить, ещё немного и готовить тоже научится?! :clapping:

Кыска, вы молодец, всё так интересно придумали, сразу видно квартира мужская, холостяцкая - с интригой. Тоже поразилась такой хозяйственности, так всё продумано в кухне до мелочей и ничего лишнего. Симпатичная кухня вышла.

Максика опять сильно тискаю, люблю таких упитанных и ласковых котиков.

Дафна, ну что ты прям ей богу разворчалась...Девочки решили ,что все грудки полезны для здоровья, независимо от семейного положения (см.эмоции). Кыска, не подглядывай :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно Элфи, девочка свободная, но Оксана то куда, вроде муж уже имеется и даже сам начал что-то мастерить, ещё немного и готовить тоже научится?! :clapping:

весна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька, так он вроде того... просто "джентельмен" уже не "дон жуан", он с моей Дафной только "поговорить" сможет. t09164.gif

Новосёлка, aplion, m0504.gifа ... весна, а я уж и не помню, что это, я ж в прошлом веке родилась.m05105.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась часть кухни, которая без верха и холодильника! Завидно даже! И зачем они придумывают эти жуткие холодильники, которые никуда не встают?! Плитка серая - супер к этой кухне, то, что матовая и крупная - замечательно к глянцу. Ножки кухни очень уместны. Странно, что сушка для посуды на другой стороне, даж не знаю как пользоваться этим... наверняка время покажет

На какую сторону выходят окна в комнате? Так уютно с темной стеной и светом из окна! Вообще уютно получилось, по-мужски, вот вроде нет никаких умопомрачительных деталей, а эффект прекрасный. Пол красивый в комнате, видимо, в ванной, тоже. А вот кухонный пол расстроил, вот прямо жаль, что Вы такой разный пол сделали :(

Ждем продолжения :)

Фотка не Ваша :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стоило поставить фотку - сразу интерьер видится, такскть, через призму личности :) Надо такое практиковать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! Всем спасибо за отклики , мнения и советы! Завтра обязательно всем отвечу! Только что подготовил фотоотчёт о приготовлении вкуснейшего риса!)))))))))) Завтра всех жду в рубрике "наши праздничные рецепты". Ну а вот ещё фоточка (моя) для весенней затравки.)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все...барышни, доказательства с места событий имеются, теперь поверим... :clapping:

Кыска, решение с отделкой стены в комнате плиткой слегка удивило, но понравилось...и цвет этот серый... :clapping:

На счет кухни...пока не сообразила, почему сушка для посуды на противоположной стороне от мойки, так удобно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×