Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Добрый кыска

Моя КРАСНАЯ ГЛЯНЦЕВАЯ кухня "икеа". - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

так вы еще не женаты!!!

девчоки!!

такой молодец- и сам!! ай ай :pleasantry:

А разве не видно? Какое хорошее наполнение, ой-ой: у человека одна кастрюлька, а Вы "козу" строите.

а кастрюлька то "zepter")))))))))))гы-гы. Вот жизнь.)))))))))))

post-16158-1237916553_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, Кыска, не ожидала что вы такой красавец из девчачьих грез, была бы помоложе уже затискала бы :pleasantry:, конспиратор.

Когда вы писали про ваши расчеты по кухне, я прямо видела Матроскина из Простоквашина, как он рассказывал что и на машинке может и вообще... мрр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, Кыска, не ожидала что вы такой красавец из девчачьих грез, была бы помоложе уже затискала бы :pleasantry:, конспиратор.

Когда вы писали про ваши расчеты по кухне, я прямо видела Матроскина из Простоквашина, как он рассказывал что и на машинке может и вообще... мрр.

Я и готовлю ничего, вот всё собираюсь написать пару рецептов в теме беседки "праздничные рецепты", да боюсь там шапками закидают - там один борщ от "Щурека" чего стоит.))))))))))) Ну если вы попросите..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, Кыска, не ожидала что вы такой красавец из девчачьих грез, была бы помоложе уже затискала бы :pleasantry:, конспиратор.

Когда вы писали про ваши расчеты по кухне, я прямо видела Матроскина из Простоквашина, как он рассказывал что и на машинке может и вообще... мрр.

Я и готовлю ничего, вот всё собираюсь написать пару рецептов в теме беседки "праздничные рецепты", да боюсь там шапками закидают - там один борщ от "Щурека" чего стоит.))))))))))) Ну если вы попросите..............

ОООО, я просто в шоке, какие мужчины хозяйственные здесь обитают :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рецепты очень интересно))), я вас лично прошу). Редко можно увидеть мужчину молодого, симпатичного и впридачу умеющего готовить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рецепты очень интересно))), я вас лично прошу). Редко можно увидеть мужчину молодого, симпатичного и впридачу умеющего готовить)

Вот для затравочки куриная грудка.))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы еще не женаты!!!

девчоки!!

такой молодец- и сам!! ай ай :pleasantry:

А зачем ему жениться?! Его супруге нечем было бы заняться... интерьер сам сделал! и хорошо!, готовит, судя по куриной грудке тоже хорошо! Короче, весь женский хлеб отобрал)))

ЗЫ. я бы с такими талантами не женилась, точняк!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я.... влюблена... с первого взгляда... давайте тайно готовить грудку у Вас дома.... в меня тоже можно влюбиться, :pleasantry: чесно слово :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рецепты очень интересно))), я вас лично прошу). Редко можно увидеть мужчину молодого, симпатичного и впридачу умеющего готовить)

Вот для затравочки куриная грудка.))))))))))))))

по виду грудку пересушил:)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×