Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МариКа79

Опрос: цвет фартука на венгово-белую кухню - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А я предлагаю не париться с поиском редкого материала, а сделать стеклянный фартук... Между прочим это еще и удобно: легко мыть его - доктором Мускулом протер и все дела! :air_kiss: Ну сделать фартук тыщ за 10 - 15- 20 ты готова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю не париться с поиском редкого материала, а сделать стеклянный фартук... Между прочим это еще и удобно: легко мыть его - доктором Мускулом протер и все дела! :air_kiss: Ну сделать фартук тыщ за 10 - 15- 20 ты готова?

мне кажется налеты жирные все-равно будут оставаться , впрочем также как и наплитке, нужно еще подумать и посмотерть интерьеры, а 15-20 тыс, увы-дороговато.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 15-20 тыс, увы-дороговато.....

Что за бред! Откуда такие цены на стекло? У меня кухня маленькая 5,5м2, но даже обратнокрашенное стекло дороже 5000 не считали нигде. А из обычного каленого так 2000-3000 со всеми вырезами под розетки.

Стеклянный фартук дешевле по моим ощущениям чем плитка.

15-20 тыс за фартук из стекла похоже на какой-то развод, если честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю не париться с поиском редкого материала, а сделать стеклянный фартук... Между прочим это еще и удобно: легко мыть его - доктором Мускулом протер и все дела! :air_kiss: Ну сделать фартук тыщ за 10 - 15- 20 ты готова?

мне кажется налеты жирные все-равно будут оставаться , впрочем также как и наплитке, нужно еще подумать и посмотерть интерьеры, а 15-20 тыс, увы-дороговато.....

конечно будут. затягиваться жиром будет как и все остальное со временем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 15-20 тыс, увы-дороговато.....

Что за бред! Откуда такие цены на стекло? У меня кухня маленькая 5,5м2, но даже обратнокрашенное стекло дороже 5000 не считали нигде. А из обычного каленого так 2000-3000 со всеми вырезами под розетки.

Стеклянный фартук дешевле по моим ощущениям чем плитка.

15-20 тыс за фартук из стекла похоже на какой-то развод, если честно.

Не бред - попрошу не оскорблять=) Нормальный дизайнерский фартук: с фотопленкой, спецэффектами, матированием, вырезами, из толстого каленного стекла, с установкой - стоит даже больше... Но я сразу сказала: нужно считать именно то, что ВАМ НУЖНО... Поэтому такой разброс 10-15-20...Что Вам сделали за 2000-3000 даже представить не могу... И какого размера у Вас фартук? 1м на 1м? Можно фото Вашего фартука?

Я не навязываю, я предлагаю - найдете вариант выгоднее - флаг в руки... Просто я знаю о чем говорю и сколько это стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять прозвучало "......производителей мебели в дорогом секторе" а ведь хочется и недорого и стильно и современно и качественно и

Так в чем проблема? На этом же форуме есть немало примеров квартир, где хозяева справились на пятерочку с данной задачей - стильно, современно и недорого. Хотя дорого-недорого понятие относительное - у каждого из нас своя планка финансовых возможностей. Если у человека отсутствует вкус, то никакими деньгами его не восполнишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

венге мелко текстурированное или крупно? от этого и пляшите. если мелко,то про мозайку забудьте. если крупно- вперед)). надо сказать,что и с крупной текстурой венге будет хорош с плиткой,а не мозайкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика а посмотрите у Дафны фартук. У нее стекло, но с очень красивым орнаментом!!! Просто невозможно глаз оторвать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему вопрос, я просто тоже собираюсь в Марии заказывать примерно тоже, что и вы, рисовала и обсчитывала еще в декабре. Вы из какого материала низ собираетесь делать? Верх, как я поняла Джаз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему вопрос, я просто тоже собираюсь в Марии заказывать примерно тоже, что и вы, рисовала и обсчитывала еще в декабре. Вы из какого материала низ собираетесь делать? Верх, как я поняла Джаз?

низ - PrestigeNew темный дуб http://www.marya.ru/catalog/39/

верх - Jazz белый http://www.marya.ru/catalog/31/

Кстати,можно скооперироваться, может при заказе получим скидку? как вам такой вариант? собираюсь заказывать скорее всего в серене апреля.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×