Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МариКа79

Опрос: цвет фартука на венгово-белую кухню - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

НАшла вот такой вариант, цвет белый

http://www.kupi-plitku.ru/top/col_cerim/im...-superwhite.jpg

http://www.kupi-plitku.ru/top/col_cerim/im...e-fiori-mix.jpg

Плитку с цветочным орнаментом - под нижними шкафами расположить.....

Ну вот никак не решусь, размер плитки очень нравится, может еще варианты предложите? спасибо.

Кстати, кухня заказана, жду ее с нетерпением, приедет к 1 июня

МариКа, как называется эта плитка?

Италия, фабрика Cerim, коллекция Bloom http://www.kupi-plitku.ru/top/col_cerim/bloom.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предложила нейтральную бежево-кофейную плитку под мозаику, например такую испанскую. Она глянцевая, мне кажется подойдет и верхний, и нижний варианты.

Продается в Метрике.

Мы такой хотим сделать фартук для оранжевой кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предложила нейтральную бежево-кофейную плитку под мозаику, например такую испанскую. Она глянцевая, мне кажется подойдет и верхний, и нижний варианты.

Продается в Метрике.

Мы такой хотим сделать фартук для оранжевой кухни.

А можно ли ссылочку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика, я видела эти фасады - они очень приятные! В свое время тоже на них западала. Вариантов фартука - бесконечное количество под это сочетание фасадов! Кошарика кухню видели? А Щурека? Это первое, что приходит в голову из фартуков.

А дальше - зависит от желаемого эффекта - рисунок из мозаики, серая плитка с белыми стенами, белая - с серыми, крупнючий кеармогранит или 5х5, или кабанчик - всё подойдет. Любой сложный цвет литки подойдет - от желтого, до синего, только чтоб не был откровенно желтым или откровенно синиим - всё-таки фасады интеллигентные. У меня таких картинок мало - я их не собирала, поэтому примерами не богата.

Почему-то все такие кухн у меня либо без фартука, либо со стеклами :)

post-19505-1240902150_thumb.jpg k.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика, я видела эти фасады - они очень приятные! В свое время тоже на них западала. Вариантов фартука - бесконечное количество под это сочетание фасадов! Кошарика кухню видели? А Щурека? Это первое, что приходит в голову из фартуков.

А дальше - зависит от желаемого эффекта - рисунок из мозаики, серая плитка с белыми стенами, белая - с серыми, крупнючий кеармогранит или 5х5, или кабанчик - всё подойдет. Любой сложный цвет литки подойдет - от желтого, до синего, только чтоб не был откровенно желтым или откровенно синиим - всё-таки фасады интеллигентные. У меня таких картинок мало - я их не собирала, поэтому примерами не богата.

Почему-то все такие кухн у меня либо без фартука, либо со стеклами :)

post-19505-1240902150_thumb.jpg k.bmp

Спасибо, я обязательно подсмотрю кухни Щурека и Кошарика!

Еще давно нравится вот такая плитка, только не знаю как выложить

eb9b53eaa70b.jpg

eaec348a60b1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я застопорилась........никогда не думала, что подобрать плитку для фартука окажется так тяжело, или я просто очень на этом заостряю внимание :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×