Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МариКа79

Опрос: цвет фартука на венгово-белую кухню - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Не спорю... Но явно это не керамическая плитка... :air_kiss: Эффект тот же, что от стекла... А откуда Вы такие красивые фото кухонь берете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть только старая фотка. Плитку покупала в Старике Хоттабыче. Из наличия.

41e24c1b93f5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное все эти материалы дорогие и под заказ?????

Стеклянная панель вообще не дешевая скажем так... Но нужно посчитать конкретно, то что Вам надо.. Про другой материал не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, ничего общего у них со стеклом нет. Это такое финишное покрытие, основа - дерево. По-сути -это очень прочное и плотное лакировочное покрытие. Обычно этот материал используется у западных производителей мебели в дорогом секторе. У Кошарик верхние фасады немецкой кухни выполнены с таким покрытием. Вот шкаф из этой же серии. Видела вживую, думаем заказывать в спальню его.

post-9044-1236859972_thumb.jpg

post-9044-1236859985_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное все эти материалы дорогие и под заказ?????

Стеклянная панель вообще не дешевая скажем так... Но нужно посчитать конкретно, то что Вам надо.. Про другой материал не знаю...

В том то все и дело, что являентся интересным и необычным - то же является одновременно и дорогим :air_kiss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, ничего общего у них со стеклом нет. Это такое финишное покрытие, основа - дерево. По-сути -это очень прочное и плотное лакировочное покрытие. Обычно этот материал используется у западных производителей мебели в дорогом секторе. У Кошарик верхние фасады немецкой кухни выполнены с таким покрытием. Вот шкаф из этой же серии. Видела вживую, думаем заказывать в спальню его.

Опять прозвучало "......производителей мебели в дорогом секторе" а ведь хочется и недорого и стильно и современно и качественно :air_kiss: и

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное все эти материалы дорогие и под заказ?????
Марика, да - очень дорого. Но Вы не сможете заказать одну лишь панель. Они идут в комплектации к кухне или мебельной группе от производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное все эти материалы дорогие и под заказ?????
Марика, да - очень дорого. Но Вы не сможете заказать одну лишь панель. Они идут в комплектации к кухне или мебельной группе от производителя.

Я остановилась на кухонной фабрике "Мария", к сожалению мне там такого рода панель не предлагали, только пластик под цвет столешницы, но учту и спрошу. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×