Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Panasonic NN-CS596 Печь инверторная - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Немного другая технология приготовления, отличная от газовой духовки. Купил толстую книгу. Первый блин комом, ну не совсем. Заброшено почти.

У друга жена на более простой - чудеса творит. Ей интересно, а моя меня выпечкой не балует. :lol2:

Сама СВЧ , хоть и дорогая, печь не будет. Навороты увеличивают время освоения.

Тут как раз СВЧ не основная функция.. это печь инверторная... печь как говорят там как раз легко..

Я разбираться в технике обажаю.. думаю надо покупать как только переедем.. :tease:

Какие Вы женщины разные. Не перестаю удивляться. Конечно покупайте. Можете в инете найти инструкцию и ознакомиться с функциями и рецептами предварительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного другая технология приготовления, отличная от газовой духовки. Купил толстую книгу. Первый блин комом, ну не совсем. Заброшено почти.

У друга жена на более простой - чудеса творит. Ей интересно, а моя меня выпечкой не балует. :yahoo:

Сама СВЧ , хоть и дорогая, печь не будет. Навороты увеличивают время освоения.

Тут как раз СВЧ не основная функция.. это печь инверторная... печь как говорят там как раз легко..

Я разбираться в технике обажаю.. думаю надо покупать как только переедем.. :tease:

Какие Вы женщины разные. Не перестаю удивляться. Конечно покупайте. Можете в инете найти инструкцию и ознакомиться с функциями и рецептами предварительно.

Оооо, это я уже.. распечатала, сшила и четаю перед сном.. инструкцию к желаемой новой игрушке..

Я по сути порогматичный технарь с не женскими мозгами, но женской логикой.. во всяком случае муж так считает.. :lol2:

Всю технику включая машина первой я осваиваю.. у меня на это дело всегда любопытсва больше.. :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывают инверторные печи, которые в шкаф можно было бы встроить? Тоже вот сейчас мучаюсь с выбором духового шкафа и никак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывают инверторные печи, которые в шкаф можно было бы встроить? Тоже вот сейчас мучаюсь с выбором духового шкафа и никак

Еслиб я нашла купила тоже встройку, но встройка не встречалась..

есть или духовка+СВЧ+гриль или духовка+пароварка.. а вот все вместе не встречала :tease:

Производители видно заитересованы, что б покупали два аппарата вместо одного.. но мне места для двух как то жалко.. да и стоят компакты очень не дешего..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже дома такая печка панасоник, но мне кажется моделька постарее, купили давно. Там и гриль и печь можно и тд и тп. Пользуемся активно всем. В общем и целом довольны) Духовки тоже уже нет дома, не нужна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже дома такая печка панасоник, но мне кажется моделька постарее, купили давно. Там и гриль и печь можно и тд и тп. Пользуемся активно всем. В общем и целом довольны) Духовки тоже уже нет дома, не нужна!

Спасибо.. буду брать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывают инверторные печи, которые в шкаф можно было бы встроить? Тоже вот сейчас мучаюсь с выбором духового шкафа и никак

Еслиб я нашла купила тоже встройку, но встройка не встречалась..

есть или духовка+СВЧ+гриль или духовка+пароварка.. а вот все вместе не встречала :giri05027:

Производители видно заитересованы, что б покупали два аппарата вместо одного.. но мне места для двух как то жалко.. да и стоят компакты очень не дешего..

Услышали Ваши просьбы: http://hi-tech.mail.ru/technopark/reviews/1806/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывают инверторные печи, которые в шкаф можно было бы встроить? Тоже вот сейчас мучаюсь с выбором духового шкафа и никак

Еслиб я нашла купила тоже встройку, но встройка не встречалась..

есть или духовка+СВЧ+гриль или духовка+пароварка.. а вот все вместе не встречала :giri05027:

Производители видно заитересованы, что б покупали два аппарата вместо одного.. но мне места для двух как то жалко.. да и стоят компакты очень не дешего..

Услышали Ваши просьбы: http://hi-tech.mail.ru/technopark/reviews/1806/

Спасибо, что помните.. я пока мучаюсь без духовки и печки - решаю более приоритетные задачи (((

Пошла изучать.. жаль, что не встройка ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве можно забыть женщину ЧИТАЮЩУЮ ИНСТРУКЦИЮ , ещё не купленной СВЧ, перед сном. :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве можно забыть женщину ЧИТАЮЩУЮ ИНСТРУКЦИЮ , ещё не купленной СВЧ, перед сном. :giri05027:

Я ее уже кажется выучила.. ))))))))... сейчас стиралку зубрю )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×