Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малышка

Очень нужет совет... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот не вижу необходимости при входе делать санузел. Разве что дети маленькие с улицы или на улицу...пришли и бегом в туалет. Там логичнее гардероб. А иначе, чтою сбегать в туалет, через всю квартиру, нужно пройти также грязную входную зону. А она таки грязная, несмотря на регулярную уборку. Можно там поставить швабру, разумеется и сразу же вытирать пол(тогда и воду провести туда кстати, но места мало остается для вешалок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему при входе не хотите?

Хотелось бы разместить в туалете водонагреватель(а то ванна маленькая), а это возможно только если туалет рядом с ванной....

Да и туалет возле входной двери тоже как-то не очень, там будет шкаф-купе для одежды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот размерчики набросала, только не все успела...Если другие нужны будут, то попозже дорисую)

ой, нравится мне такой подход... Вы о людях подумайте, которые под вами живут, а не только о том, что "хочется барную стойку". Оно вам вообще надо? в 90% случаев - бесполезная конструкция. Стоит ли огород городить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы объясните по-нормальному, что плохого будет людям снизу , если все сделать хорошо, т.е. обеспечить хорошую шумо- и гидроизоляцию...И почему кухню можно если очень хочется переносить в комнату, а туалет нет?

И дело не в барной стойке(ее при желании можно разместить и в той кухне), просто на мой взгляд очень удобно, когда туалет находится рядом с ванной, да и еще мне хотелось бы в нем разместить водонагреватель, а не лепить его в ванной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы объясните по-нормальному, что плохого будет людям снизу

Не по Фен Шуй это :aggressive: .

http://www.apartment.ru/Article/4877189.html

Вы бы хотели оказаться на месте ваших соседей снизу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×