Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малышка

Очень нужет совет... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

В некоторых уменьшается гостиная, увеличиваются коридорные погонные метры...

Один из вариантов, где вход в гостиную рядом с входом в кухню, имеет несколько решений(в основном - ломаных). Захотите - покажу.

Конечно же я хочу увидеть эти варианты тоже :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, :tease:

Малышка

Конечно же я хочу увидеть эти варианты тоже give_rose.gif

Только я вот не увидела 9-й вариант, у меня их 7..

Нет-нет, я ввела в заблуждение: это по моей нумерации(нумерации файлов),номер 9 - выложила (он последний)

Оставшиеся(7 и 8) - это одинаковый санузел и меняется только конфигурация входа в гостиную рядом с кухней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 100% еще не определились...Я больше склоняюсь на данный момент к 3-му варианту(ванну поставить в коридоре), а муж к 4-му.

Весь день прокручиваю в голове ваши варианты, аж мозг уже закипает :rofl:

А еще очень интересно увидеть другие ваши варианты, про которые вы писали, если это уж не совсем нагло с моей стороны :air_kiss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, тот же вариант душевой, где вход со стороны кухни, просто над проходом поиздевалась:)))стены то под углом, ломаные.

И изменила вход в гостиную в 4 варианте. Если будете делать подобное, придется слегка расширить проём, чтобы дверь в с/у получилась хотя бы 60см. или заехать унитазом на территорию исходного санузла.

post-5476-1236895793_thumb.jpg

post-5476-1236895805_thumb.jpg

post-5476-1236896061_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хороший последний вариант . он не требует никаких приспособлений для канализации- ни ступеньки ни насоса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хороший последний вариант . он не требует никаких приспособлений для канализации- ни ступеньки ни насоса

Да, поэтому он мужу больше всего пришелся по душе) Зато в 1 и 3 не надо ничего ломать,только строить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×