Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lubava

Спальня для мамы - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а можно вообще без этих громозских шкафов как-то обойтись??

может вариант- закрытой гардеробной??

был еще вариант в квартирном вопросе

когда за изголовьем кровати сделали гардеробную

так компактно и удобно

а нагромождение шкафов в спальне- уже вчерашний день

Закрытая гардеробная в комнате 11кв.м???

Шкафы решили поставить именно в спальне, чтобы освободить от них остальные комнаты. Лучше поставиь их в спальню, чем в гостиную или в маленький коридор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрытая гардеробная в комнате 11кв.м???

Шкафы решили поставить именно в спальне, чтобы освободить от них остальные комнаты. Лучше поставиь их в спальню, чем в гостиную или в маленький коридор.

т.е. вы хотите сказать что в комнате немолодого человека будут места для хранения ВСЕЙ СЕМЬИ????? ужос.....

я бы лучше при таком раскладе часть гостиной "отчекрыжила".....

ИМХО, конечно, но на мой взгляд так относиться к пожилому человеку - не айс....((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно вообще без этих громозских шкафов как-то обойтись??
Закрытая гардеробная в комнате 11кв.м???

Шкафы решили поставить именно в спальне, чтобы освободить от них остальные комнаты. Лучше поставиь их в спальню, чем в гостиную или в маленький коридор.

Закрытая гардеробная в комнате 11кв.м???

т.е. вы хотите сказать что в комнате немолодого человека будут места для хранения ВСЕЙ СЕМЬИ????? ужос.....

я бы лучше при таком раскладе часть гостиной "отчекрыжила".....

ИМХО, конечно, но на мой взгляд так относиться к пожилому человеку - не айс....((((

вот вот

я это и имела ввиду

просто склад какой-то да еще в 11 м

я честно сказать не заметила, что комната 11 м, но тем не менее

я категорически против захламления такой маленькой комнатки

давайте посмотрим план-может там можно эти общие шкафы как-то разместить??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не это хотела сказать, в прихожей тоже будет небольшой шкаф, где будет храниться верхняя одежда всей семьи. В квартире проживают 3 человека: мои родители и брат. В квартире 3 комнаты: гостиная, комната родителей и комната сына. В этой комнате решили сделать спальню, в средней ( по площади) комнате будет гостиная, а в большую (с балконом) переедет сын, т.к. в этом году он собирается жениться и какое-то время будет жить с родителями ( в этом комнате тоже будет шкаф)

post-18970-1235997471.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то "пугают" навесные шкафы над кроватью...

Если пугают, то можно не вешать просто.

Я бы туалетный столик поставила напротив широкого шкафа в углу, напротив кровати комод, над ним ТВ, если нужен, а в углу у окна кресло, посидеть, книгу почитать, да или просто в окно посмотреть.

Мне кажется, так очень уютно получится. :yahoo:

Вот так ?:

Нет, не так.

Туалетный столик в углу (возле двери, напротив Вашего широкого шкафа), комод напротив кровати по центру, можно не по размеру кровати, а на 120 см, например. И в углу у окна кресло. :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не это хотела сказать, в прихожей тоже будет небольшой шкаф, где будет храниться верхняя одежда всей семьи. В квартире проживают 3 человека: мои родители и брат. В квартире 3 комнаты: гостиная, комната родителей и комната сына. В этой комнате решили сделать спальню, в средней ( по площади) комнате будет гостиная, а в большую (с балконом) переедет сын, т.к. в этом году он собирается жениться и какое-то время будет жить с родителями ( в этом комнате тоже будет шкаф)

если ключевое - сын будет житьб некоторое время, а родители там остенутся, я бы большую комнату отдала бы родителям... Или другой варинат - родителям и сыну по комнате, и объединить гостиную и кухню, как общую зону. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще забыла сказать, что в доме огромное колличество книг. В холле (на плане справо) на всю ширину стены стоят книжные шкафы, еще книжные шкафы будут в гостиной.

post-18970-1235998185.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[если ключевое - сын будет житьб некоторое время, а родители там остенутся, я бы большую комнату отдала бы родителям... Или другой варинат - родителям и сыну по комнате, и объединить гостиную и кухню, как общую зону. ИМХО

Дело в том, что не я там "раздаю" комнаты, а решают родители. Это их решение. Я уже предлагала им объединить холл 6 (на плпне) с комнатой 3 и сделать там гостиную, а в комнатах 4 и 5 сделать спальни. Не хотят. В общем спальня будет именно в этой комнате.

В общем их желание : разместить в комнате шкаф (минимум 150см), кровать с таким изголовьем, туалетный столик и телевизор.

post-18970-1235998698.jpg

post-18970-1235998715.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос: какие обои больше подойдут к белой мебели и кровати с черным изголовьем? Однотонные без рисунка/с рисунком, с рисунком (цветы?), какого цвета?

Полы и двери - дуб.

post-18970-1236003450_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава, у нас вами заботы чем-то схожи-мамины спальни. И мебель Икея. У мамы тоже мебель белая будет, выбрали шведские обои http://www.odesign.ru/

Вот такие:

Это я в качестве примера к белой мебели. У них выбор хорошой и обои шикарные, хотя в магазине в рулоне смотрятся простовато. На сайте есть опция"одеть комнату", можно поэкспериментировать и понять, чего хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×